Бэлла Н.
2
Бэлла Н.
1
подписчик
0
подписок
261,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Профмед
Улан-Удэ · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Здравствуйте, были на приёме у лор-врача по ул.Павлова у Сафьяновой, с 5 месячным ребёнком, приехали вовремя, но ждали минут 15-20! Дальше на приёме врач извинилась за ожидание, осмотрела ребенка в дальнейшем опросив меня(когда ребенок заболел, сколько уже болеет и т. д.)назначила ребенку антибиотики. Подчеркиваю АНТИБИОТИКИ! РЕБЕНКУ 5 МЕСЯЦЕВ! Какие антибиотики может назначить врач без сдачи анализов, о чем речи и даже не было. На мой вопрос "почему сразу антибиотики?зачем?ребенок ещё ведь маленький" Ответила"ну если не хотите, то не давайте,тогда просто протаргол и аквамарис"естественно, мы встали и ушли и больше туда не пойдем! Ладно у меня уже есть дети и я знаю, что антибиотики просто так не назначают, а другие не опытные мамочки? 🤦‍♀️