Оксана Гавриченко
3
Оксана Гавриченко
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
The бык
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
The Бык в ТЦ Киевский -отличное место: всегда вкусно и быстро! Часто здесь бываем с семьей и друзьями. Спасибо официанту Светлане за внимательное и вежливое обслуживание.
Монро
Судак · Парикмахерская
Сохранить
Август 2025
Приехали на отдых в Судак и мужу нужно было подстричься. Зашли на «удачу» в салон Монро и встретили великолепных мастеров! Муж за отдых посетил салон 2!!! Раза! Мужская стрижка на самом высоком уровне! И я тоже решила сделать себе шикарное каре , и просто в восторге от результата!!!Евгений и Олеся, мы благодарим Вас за высочайшее мастерство и любовь к профессии! Это редкость , и как здорово, что есть еще такие люди. С благодарностью, Сергей и Оксана. Москва.