Михаил Ч.
5
Михаил Ч.
1
подписчик
0
подписок
36,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Гури
село Эстосадок · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Очень атмосферное и вкусное место, официантка Ангелина очень приятная девушка, рассказала по меню и посоветовала что лучше попробовать!
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительно 🤮 ждем уже полчаса заказ, все грязное, нечего не убирают
География
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Был в этом заведении пару раз, каждый раз, когда приезжал в Великий Новгород. В этот раз ожидание официанта около 20 минут, когда заказали - вместо обещанных 20 минут прошло 50 минут. В салате с пармской ветчиной, ветчина настолько тонкая, что через нее проходит свет. Ресторан очень испортился, все поставлено на поток, а не на качество. Каждый раз приходили разные официанты, еду пришлось выпрашивать, наплевательское отношение. В орзо с морепродуктами одна мидия, две мини креветки и один бейби осьминог. Блюда подали раздельно, напитки принесли только после салатов.
Колесо
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2024
Плохо, поставили, заглушку на диск центральную, она отвалилась или вообще не поставили, притом наврали что смотрели камеры, от балансировали так диски, что руль начал бить, при том когда в прошлый раз к ним приезжал было все ок
Рис-51
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Столы не убраны, везде капли от еды, срач ужасный, блюда пересолены, такое ощущение, что ел соль
Ски-сервис
Кировск · Пункт проката
Сохранить
Апрель 2023
Добрый день, катался вырвало крепление в борде, обратился к ребятам, починили, отказались брать деньги за работу ) ребятам респект, а сделали за 1 мин ))
Онлишкода
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2022
Сначало говорят одну цену за Т.о, а по факту на 10к больше, просите заказа наряд с начало, не могут сами комп.диагностику приходиться делать самому 🤬🤬🤬 разочарован очень сильно в них
Бахрома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
В целом все хорошо, но обслуживание в часы пик отвратительное, ждём заказа уже час ппц, в добавок даже не предупредили, сколько ждать подачи блюда, это конечно не дело
По чесноку
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
Напитки несут по 40 минут, салаты по часу и при условии заполненееия зала на 30%, под сталом не убраны салфетки и остатки еды после прежних посетителей, не приятно находится, такое ощущение что находишься в помойке, ранее год назад было на много лучше, очень сильно испортились