Андрей Дубовик
10
Андрей Дубовик
2
подписчика
0
подписок
803,4к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
Автозапчасти
Минск · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
Большой выбор товаров, хорошая цена, вежливые и компетентные продавцы
Домашний очаг
Минск · Мягкая мебель
Сохранить
Январь 2026
Выбор мебели достаточно большой, но само здание давно нуждается в хорошем косметическом ремонте и перепланировке.
Жанчик
Цнянка · Кофе с собой
Сохранить
Январь 2026
Шаурма вкусная, ставлю 8 Хаванских из 10 )) Готовят быстро, парковка удобная, единственное не всегда бывает сырный лаваш.
Ozon
агрогородок Сёмково · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Специалист пункта выдачи (женщина преклонного возраста) хамит посетителям, повышает голос и в добавок не знает правил отказа от товара.
Bushido-x
Минск · Игровой клуб
Сохранить
Август 2025
Хороший клуб, рекомендую Буду приходить сюда чаще, лучших клубов точно не существует Спасибо отдельное Ивану (администратору) за подробный обзор клуба
Ключи
Боровлянский сельсовет · Домофоны
Сохранить
Июнь 2025
Нет заготовок под маленькие ключи
САМ-Мастерс
Щомыслицкий сельсовет · Бытовые услуги
Сохранить
Июнь 2025
Нет заготовок под маленькие ключи
Новый паварот
Минск · Программное обеспечение
Сохранить
Май 2025
Сама программа отстала от современных стандартов графики и удобства лет эдак на 15. Но покупать её приходится всем, так, как экзамен в ГАИ сдают именно по ней. Купив код активации для Windows и сменив устройство на Mak во время действия лицензии мне пришлось купить код снова, т.е купить дважды одну программу. Администрации отказала в замене кода, им плевать с высокой колокольни на своих клиентов, так, как всё равно купят )
Новый поворот
Минск · Проектная организация
Сохранить
Май 2025
Сама программа отстала от современных стандартов графики и удобства лет эдак на 15. Но покупать её приходится всем, так, как экзамен в ГАИ сдают именно по ней. Купив код активации для Windows и сменив устройство на Mak во время действия лицензии мне пришлось купить код снова, т.е купить дважды одну программу. Администрации плевать с высокой колокольни на своих клиентов, так, как всё равно купят )
Гамарджоба
Минск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Интерьер дешёвый, видно, что многие элементы просто недоделаны, или сделаны на столько дёшево - на сколько это возможно. Столик за который меня посадили шатался. Кофе был не вкусный, толи его не правильно приготовили, толи вовремя не почистили машину, толи зёрна одни из самых дешёвых. Персонал не то - не сё. Свою работу вроде выполняет, но совершенно, чувствуется пофигизм. Две звезды за хачапури по аджарски, он действительно вкусный )