Михаил Работинский
3
Михаил Работинский
0
подписчиков
0
подписок
0
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Чебурек или Пончик
Вологда · Кафе
Сохранить
Вчера
очень вкусно готовят когда пришёл в первый раз купил пончик откусил его и почувствовал вкус детства купил маме и она тоже оценила.Всем советую тц мармелад чебурек или пончик 3 этаж.😀 😙😙 пончики очень вкусные и очень дешёвые 50 рублей