Алексей Золин
4
Алексей Золин
0
подписчиков
1
подписка
12,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
BestMebel
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Март 2026
Самое худшее что может быть. 1) тотальное отсутствие выходного контроля- признанный компанией факт. При изготовлении, на несущей стенке два отверстия были просверлены настолько близко к друг другу, что толщина тонких полок перекрывала отверстия, не давая установить полку в следующую секцию. При разметке установки направляющих - отверстия на стенке размечены так, что при установке направляющих с обеих сторон шурупы встретятся в друг друга, при этом компания предлагает ввернуть шурупы пол углом)))). Ну да , а как же еще , ведь можно рядом поставить метку так как направляющие имеют 5 точек выбора, "а зачем"))? 2) Инструкции нет как класс- распечатанный мелкий чертеж на листе А4 на плохом принтере, собрать что-то по ней невозможно вообще. На сайте - "интерактивная инструкция", в ней только расположение деталей, как крепятся, но в каком порядке собирать не указано. 3) Большая погрешность изготовления от мелких деталей до крупных. Дно всех трех ящиков влезает в паз с таким трудом, что выпирает кромку стенки с обеих сторон (в эксплуатации просто прорвет ее и дно будет выскакивать), задняя стенка встаёт криво. Несущая стена на 2мм вперед стоит 4) Крепежные детали низкого качества- винты для ручек при установке выходят из сборочных единиц на 2 витка резьбы, что не позволяет накрутить на них ручки. Вы готовы ехать в Леруа или магазин крепежных изделий подбирать винты? 4) Коммуникация и обратная связь - провал. При допущенном браке вас будут просить согласовать перенос отверстий))), как будто вы создатель конструкторской документации , вы же чертеж этого типового решения создавали)) Напомню это типовое изделие, ни о каком индивидуальном проекте не идет речь. Дозваниваться до отдела рекламации будет сложно, вы уже не интересны, звонить будут вам когда это удобно компании. Все разговоры будут заканчиваться мы вернемся к вам с ответом и при каждом наборе вам заново надо будет все обьяснять. Это дно. Цена- при посредственном качестве самого изделия , обычный шкаф из прессованного дсп -47т. Вместо заявленных 700 руб за подъем на грузовом лифте заплатили 1400 (больше 10 упаковок, среди которых были и несколько совсем маленьких- и там не было хрупких деталей, логика не ясна, но заплатите в два раза больше - факт). Итого в сухом остатке- деньги на выброс фактически. Много впустую потраченного времени. Качество - дно рынка. Цена завышена значительно и не соответствует приобретенному изделию.
Armtek
Москва · Автоаксессуары
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасный магазин , при условии если вам нужна незамерзайка , а она там оказалась в наличии. При заказе фильтров , от Армтека пришло уведомление что товар поступил на пвз и его можно забрать. Запланировал время , потратил время на дорогу. Ничего в пвз не приехало. Бот работает по принципу - " ваш звонок очень важен для нас". А армтек - " и так сойдет". Решил на какое то длительное время не заказывать там больше ничего. Смысл приезжать чтобы не забрать .
Биовет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2023
Офтальмолог Бибирева Александра очень хороший специалист своего дела.