Дарья К.
7
Дарья К.
1
подписчик
0
подписок
205,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
Панкидс
Владимир · Парк аттракционов
Сохранить
Июнь 2026
В помещении просто невозможно дышать! На улице было около 24 градусов, а вот на 3 этаже все +30. Дети и взрослые насквозь мокрые. Не самая приветливая девушка за стойкой администратора. Взгляд и манера общения такая, словно её все в этой жизни достало и гости парка в первую очередь) Аниматоры молодцы! Не понимаю, как они выживают в своих синтетических костюмах, герои 😅 В любом случае, минусов намного больше и в городе есть куда более интересные активити для детей. Сюда точно не вернёмся
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее обслуживание. Очень милая и приветливая официантка. Заказ отдали достаточно быстро ( в пятницу в 12 часов дня).
Котенок по имени Гав
Владимир · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Привезла кота породы Мейн-Кун на стрижку. Мастер очень приветливая и вежливая, всегда уточняла, все ли меня устраивает по длине и форме. В самом кабинете чисто и совсем не пахнет сыростью (как кто-то писал в отзыве). Что особенно хочу отметить - чистота инструментов. Никаких грязных насадок, все аккуратно сложено. Была впервые, но точно вернусь!
Tg Bar Prospect
Владимир · Бар
Сохранить
Январь 2025
Посещаю это заведение уже не первый год. Всегда радует работа кальянных мастеров, подскажут по крепости, сделают вкусный кальян. С недавнего времени еще и бар открылся, теперь нет компаний, которые приходят со своим алкоголем и сидят до последнего. Вкусные коктейли, красивые подачи, ну приятно зайти и отдохнуть. Рекомендую коктейль скитлз и настойку гранат-клубника 🔥
Мкнц имени А. С. Логинова, корпус № 6
Москва · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Декабрь 2024
Лежала в Логинова ( 6 корпус, отделение заболеваний печени) две недели. Да, здание требует ремонта, душ один на этаж, два туалета на крыло (правое - женское, левое-мужское). Но…санитарки следят за чистотой на всем этаже и в каждой палате. Уборка регулярная и качественная. Персонал понимающий и отзывчивый. Нужно белье постельное поменять, так подойди и попроси по-человечески. Почему нет щеколды на двери в туалет? Потому что станет кому-то плохо в этом самом туалете и как его вытаскивать? Дверь ломать только. А вообще, надо стучаться) Кормят хорошо, я даже голодать не успевала. Для гурманов рядом с корпусом есть магнит. Очереди на исследования никто не отменял. Первоочередно отправляют людей постарше и диабетиков. Ничего не поделать. Красавицам, которые работают на заборе крови, отдельное спасибо за мои целые руки, вопреки каждодневным капельницам. Больница - есть больница. Тут акцент надо делать на работе врачей.
Summy
Владимир · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Была на процедуре воск у мастера Лилии , все очень понравилось ❤️
Summy
Владимир · Шугаринг
Сохранить
Октябрь 2024
Посетила данный салон впервые. Впечатление очень хорошее. Сразу же предложили чай/кофе. Мастер задерживался на 10-15 минут, но у меня был маникюр без снятия старого покрытия, так что особо на время работы это не повлияло. Интересная система звезд (уровня) самого мастера. Я выбрала ⭐️⭐️ и осталась довольна результатом. Подарили 5 или 6 карточек/скидок, что тоже очень приятно. Если покрытие продержится месяц, то обязательно вернусь. Спасибо мастеру и персоналу за работу ❤️ Приду еще раз
Parfum Oil
Владимир · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2024
Передаю пламенный привет девушке, которая работала на смене 15.04.2024. В 17:00 я специально второй раз поехала в этот магазин, чтобы забрать парфюм. Когда подошла к островку, там стояла только девушка-промоутер, которая сказала, что продавец отошел в спар и будет через 5-10 минут. Так как мне тоже нужно было в магазин, я сама ушла в спар и уже на кассе видела, как продавец вернулся. Девушка-промоутер сказала обо мне и моем желании купить парфюм. Но продавец решила набить свой желудок, а не сделать продажу магазину. Спряталась за ширму, отвернула график обедов и сидела там. Промоутер только пожал плечами. Приятного аппетита, не подавись ) Руководству желаю с особым пристрастием выбирать персонал
Cesare
Владимир · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Записалась на стрижку к мастеру Кристине О. Очень приятная девушка, доброжелательная, вежливая, сделала кучу комплиментов ❤️ Уточнила все детали стрижки Я хотела каре с ровным срезом. Получилось именно то, что и представляла. Большое спасибо 🙏🏼
Веселая расческа
Владимир · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Раньше ездили в тц Копеечка, но на неделе увидели любимого мастера Ирину и сразу же записались на стрижку. Ребенок 2,7 сидел замечательно (как и всегда)