Д
Дмитрий
Д
3
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
14
Фронтмастер
Сергиев Посад · Строительный магазин
Сохранить
Март 2026
Купил у них сайдинг, привезли сначала разные цвета, а потом вообще весь кривой! Позвонил в магазин и сказал что качество сайдинга плохое, а они сказали пишите рекламацию на завод, мы просто продаём и за него не отвечаем! На ваш ответ под моим отзывов дополняю: во первых деньги вернуть за оставшиеся панели это вы недавно предложили, после досудебного предупреждения! То что вы написали что завод тоже вернёт это не правда, завод написал что только вернёт за цвет пломбира, за графит не будет! Какая экспертная комиссия ко мне приезжала? Приехал пожилой человек, мы показывали объясняли и говорили что на белом есть обрешётка и он такой же кривой как графит. Ихний "эксперт" говорил что да, видит брак, но в итоге не правильный монтаж везде, хотя на белом сайдинге у меня есть обрешётка!