Сергей М.
5
Сергей М.
0
подписчиков
0
подписок
42,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Ника Авто, Gac
Оренбург · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Сервис супер, менеджер по продаже авто Рустам вникает в то что хочет клиент и предлагает ему самые подходящие условия, сделка проходит быстро без каких либо задержек, что важно когда оформляешь авто, автосалон работает на 5+, молодцы С. М.
Пряный барашек
Оренбург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Ресторан, не отличается высокой кухней и обслуживанием. Начнём с обслуживания - официанты с трудом разбираются в блюдах, которые готовят в "ресторане", сами блюда напоминают общепит с высокой стоимостью, полное несоответствие того, что в меню и то, что вам принесут, официанты не хамят, но всем своим видом показывают свое отношение к вам как клиенту, который недоволен принесенным блюдом. Не ожидал такого от разрекламированного "ресторана"
Profcom
Оренбург · Потолочные системы
Сохранить
Май 2025
Если Вам говорят менеджеры, что бочка баня из КЕДРА не выделяет смолу, якобы не текёт, я вас в этом разуверю - текёт, при этом когда им об этом говоришь по телефону иобьясняешь что ваши специалисты уверяли в обратном они говорят, чтовы ее неправильно использовали и так далее. Вообще компания Профком отличилась при установки бани квадро - специалистам вообще наплевать приехали побрасали материал, материал который оплачен, нужно смотреть за каждым шагом что делают иначе все выйдет боком заказчику, не так устанавливают, не то устанавливают, материал путают и так далее.
АвтоБомба
Оренбург · Автодиагностика
Сохранить
Март 2025
Сервис классный советую всем, делают качественно быстро, без нареканий, ещё подскажут что необходимо для авто, есть выбор автозапчасти по цене и качеству
Русские блины
Оренбург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Молодцы, готовят всегда вкусно
Zerno
Оренбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Дорого
Гофманъ
Оренбург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
В ресторане, подготовились к новому году очень классно, чувствуется праздник, очень здорово, бизнес ланч неожиданно удивил свежестью и безумно вкусно