roman kuznetsov
11
roman kuznetsov
1
подписчик
0
подписок
559,8к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
Мой Сам!
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2026
пена жидкая, крепления для ковриков неудобные. после того как дождался очереди, оказалось пистолет с пеной не работает. боксы друг от друга плохо изолированы, снизу из под стены всё летит из соседнего бокса. бесплатный пылесос мог бы стать плюсом, но он еле тянет, да и его ещё дождаться нужно. больше не приеду.
М1
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
5 пост, сегодня в 09:59 денег снял, счётчик воды не обновился. администратора нет, на телефоны не отвечают. больше сюда ни ногой.
Шашлыки
садоводство Гипролестранс · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
очень вкусная люля, уютное кафе. обязательно вернёмся.
O'Briens
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Март 2025
уютно, еда вкусная, цены высоковаты, но оно того стоит) настоечка малиновая на высоте) моё почтение))
Папаша Клаусс
Санкт-Петербург · Бильярдный клуб
Сохранить
Февраль 2025
на входе в бар не встречают, девушкам на ресепшене без разницы кто пришел. сели за стол, официант не подошёл, видимо нужно отбить поклон на ресепшене. хотели поиграть в бильярд, но видимо это нужно делать через сотрудников бара, в зоне с бильярдным столами не к кому обратиться. не советую.
Live Beer
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2024
пиво кислит, девушки на кассе хамоватые.
Вина Кубани
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2024
напитки шикарные, возвращают в летний отпуск на берегу моря. есть столики, гуляя летним вечером можно остановиться и пропустить стаканчик красного полусладкого, для настроения. сотрудники разбираются в ассортименте. коньяк выше всяких похвал. приятное, во всех отношениях, место)
Юнтолово
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2024
плохая транспортная развязка, при большом количестве проживающих. подойдёт только семьям с личным транспортом.в жк есть овоп, работающий за пределами своих возможностей, сама поликлиника в лисьем носу. высотная застройка. рядом заказник, но он стремительно превращается в помойку усилиями самих обитателей жк. много социального жилья, при отсутствии отделения полиции, как следствие, много асоциальных личностей, хоть так было и не всегда, но сейчас становится очень заметно. плохое качество самих квартир. в данный момент, не рекомендую к проживанию, надеюсь со временем смогу изменить этот отзыв.
Brewmen Taproom
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2024
Отличная кухня, атмосфера просто супер. На удивление, совсем недорого. Приятно порадовало наличие столика в субботний вечер. Был с супругой. Спасибо! Обязательно вернёмся =)
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
отличная шавуха, иногда специально сюда заезжаю, даже если не по пути