Александр Васильевич
3
Александр Васильевич
0
подписчиков
0
подписок
11,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Такояки-мисэ
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Красивое и атмосферное место со вкусной едой😍🍜🍱 Рекомендуем к посещению, обслуживание на высоком уровне👍
Alfa Star
Ухта · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасное место. Со сменой владельца автомойка превратилась в помойку. Отдавал автомобиль на "Комплекс Люкс" и ночь в теплом помещении 7 ноября 2024 года. Приехал утром забирать машину - входная дверь на мойку открыта, из персонала нет никого, на звонки не отвечают. На сообщения в соц. сетях отписали, что Я САМ МОГУ ВЫГНАТЬ МАШИНУ И ЕХАТЬ. Когда все же приехала начальница, то я был в шоке от увиденного качества мойки. Кузов автомобиля в песке и разводах, стекла не протирались вообще, диски и арки в грязи, чернение резины не сделано. К этому всему в процессе не качественной мойки повредили лобовое стекло. Договорились с начальницей мойки и ее мужем о замене стекла. В итоге я получил пустые слова. Прошел месяц, на звонки и сообщения не отвечают, обратной связи нет. Пруфы прикрепил.
Globus
Котлас · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Были в ноябре 2023 г. Позвонили для бронирования стола - нам ответили, что мест нет, но когда мы пришли свободных столов было много. По еде: медальоны из свинины максимально резиновые, овощи вкусные; Том Ям подается с мидиями в раковинах, раскрылись они не все; тар-тар (реально вкусный) подали с двумя маленькими кусочками хлебцов, вместо четырех, как должно было быть. Интерьер приятный, как и цены, но в каждом блюде были недочеты + вопросы по бронированию. По итогу 6 танцующих мужиков из 10. 🕺🕺🕺🕺🕺🕺/🗿🗿🗿🗿