катя адушкина
3
катя адушкина
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Имидж
Железногорск · Парикмахерская
Сохранить
Август 2025
Позвонив в парихмахерскую,сказали что постричь концы 400р,по окончанию сказали что цена в два раза больше..Ладно это.Я сказала постричь мне 10 см,на что мастер согласилась,показала,действительно 10см,начала стричь,я не видела как стригут сзади,показав результат,у меня были слезы,остригли около 30см…я задаю вопрос,почему так много?На что мне отвечают что у вас секлись концы,я говорю что какая вам разница,сказано было 10 отстричь,на что мне ответили что так лучше,просто без слов,мне не жаль деньги,мне жаль мои волосы,которые я отращивала 4года
Мой Фруктово-Овощной
Джанкой · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
покупать там больше не буду,продавец вечно молчит и даже подсказать ничего не может