Екатерина
10
Екатерина
2
подписчика
0
подписок
415,5к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
2
Hatimaki
Щербинка · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Купоны Биглион ***!!! Готовят долго. Нет туалета! Продавец ***. Не советую и больше не буду никогда заказывать.
Пицца 24 Часа
Подольск · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2025
Сервис отвратительный. Навязывают засохшие остатки, при отказе начинается специально медленное обслуживание и хамство. Не вкусно! Положили по итогу не те кусочки сочные, а самые сухие и другого вида. Разочарование. В наличии нет никогда вкусной с рыбой(
Вкусно — и точка
городской округ Подольск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Долго! Продают продукцию которой нет, и приходится ждать пока они ее сделают!
Жемчуг
посёлок Знамя Октября · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2024
Долгие годы поклонница данного салона! Уже все стали, как большая и благополучная семья! Мастера профессионалы своего дела! Умеют всё и постоянно развиваются. Подберут удобное время. Сделают любой дизайн! В восторге!
Джентльмены
Калининград · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Божественные настойки
Оранжерея
Подольск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Доставка ниже, чем в любом ларьке шаурмы, возле Курского вокзала. Время по доставке больше 2-х часов. Сотрудники хабалки с рынка видимо. Не реагируют на звонки . Не пытаются изменить ситуацию. Еда не вкусная. Роллы мизерные, нарезка разная, разваливаются роллы. В кафе тараканы! Не советуем никому
Генеральская дача
Суздаль · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Прекрасное атмосферное место. Вкусная еда
Батон
Подольск · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2023
Нет коммуникации. Хотим забронировать корпоратив на Новый год! С понедельника звоню по всем номерам, пишу в ВК и никто не может связаться! Очень расстроили, ранее восхищалась данным заведением!!!!
Пляж
Избербаш · Пляж
Сохранить
Июль 2023
Море шикарное!!!А вот пляж заслуживает 2. В раздевалках ужас творится. Грязно. В душе нет воды. Для отдыха не оборудован. Парковка большая, но по горячему песку идти до пляжа далеко.
Роснефть
садоводческое некоммерческое товарищество Салют · АЗС
Сохранить
Июль 2023
Очередь не двигается! Работает 1 человек! Медленно. Заправщиков нет! Сотрудников нет!Полный бак заправить невозможно, считайте сами сколько вам нужно. И ты самостоятельно бегаешь платишь в огромной очереди, потом бежишь заправляться и так по кругу! Дурдом! Наймите сотрудников и исправьте ситуацию!!! Стыдно такое на Роснефть