Юлия Сидорчук
8
Юлия Сидорчук
0
подписчиков
1
подписка
235,8к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
3
Велоцентр Яндекс Байк
Санкт-Петербург · Прокат велосипедов
Сохранить
Май 2026
Плохое место. Ставлю 3 с жирным минусом. Работают не с 10 , не с 11,а когда им вздумается , если повезёт к 12 часам откроются и вас обслужат
Радуга товаров и услуг
Санкт-Петербург · Оргтехника
Сохранить
Май 2026
Самый лучший магазин! Цена и Качество на высшем уровне
Вах на Углях
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Прекрасное место! Очень вкусные хинкали из всех, которые мы пробовали в городе. А сегодня попробовали первый раз соленья, изумительные:) Здесь как- то тепло и уютно по -домашнему. Семья довольна! Так ✋держать
Британские Пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Посетил данное заведение, был приятно удивлен разнообразием разных сладостей, а так же достойных царских обедов. Было вкусно. Спасибо! Так держать! ✋ Из минусов: диванчиков бы побольше к столам, для комфортного отдыха:)
Семейный СалонЧик
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Июль 2024
Мастер-парикмахер Ольга испортила мужу причёску. Вместо модельной причёски, сделала дешёвую канатку. Ужас, не рекомендую
Ласковый пляж
посёлок Солнечное · Пляж
Сохранить
Июнь 2024
Очень грязный пляж. Неуютно
Чабрец
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Слишком дорого, не дотягивают на 4
Исток
Санкт-Петербург · Штрафстоянка
Сохранить
Май 2024
Готовьте деньги господа! За каждый час с момента забора вашей машины они насчитывают вам бешенные пени
НБМ
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2024
Обратились к этим ребятам. У нас был нерабочий моноблок. Не одна ремонтная мастерская не бралась ремонтировать. Инженеры НБМ сервиса, сказали, что сделают и им это по плечам.Оставил им моноблок в ремонт. Не прошло и двух дней, как мне отзвонились и сказали, что моноблок работает. Приехал, забрал, всё работает чётко. Спасибо ребятам, рекомендую!
Хачапури & хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Хамское поведение официантов, швыряют меню на стол. Хочется сразу развернуться и уйти. Пришли 9 февраля в 18:00.Не довольны приготовленным лобио, он был старый, а чтобы не было запаха, они его сделали безумно острым.