А
Ангелина Мирная
А
4
Ангелина Мирная
0
подписчиков
0
подписок
12к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Евроопт Hyper
Брест · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Нет ни одной лавочки чтобы присесть. Пожилым людям, беременным, с детьми. Полный кошмар. Буду писать жалобу
Медико-косметологическая клиника Verba
Брест · Косметология
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить огромную благодарность Корнейчук Елене Юрьевне ❤️ Самый лучший гинеколог, у которого я была. Свое здоровье доверяю только ей. Прекрасный специалист и очень хороший, чуткий человек 🙏
Novamed
Брест · Косметология
Сохранить
Май 2026
Была записана на прием к врачу гинекологу на 13:40. В кабинет я зашла в 14:30 То, есть, час я просидела на диване, ожидания приема. При этом, никто даже рта не открыл, извиниться за такую длинную задержку. Это адекватно для платного медицинского центра?!? Врач понаходила кучу болячек, которых пару месяцев на узи не было вообще. УЗИ трансвагинально было очень неприятным, даже болезненным. При этом, врач был уведомлена, что у меня 2-й день цикла. В общем, впечатления остались ужасные.
Бразиленья
Брест · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Кофе вполне себе вкусный. Выпечка тоже. Но обслуживание оставляет желать лучшего. Девочки, которые как будто вчера закончили 9-й класс и у них еще детство в одном месте играет. Хихихать и обсуждать клиентов… это вообще маразм какой то.
Si. esta
Брест · Кофейня
Сохранить
Март 2026
В меню указан сливочный раф. Заказали 2 больших сливочных рафа. По итогу : кислый, горький кофе, который ну никак не сливочный раф. Бариста даже не предупредила,что там идет 2 шота эспрессо. Только уже после приготовления сказала, когда я пошла выражать свое недовольство. Сливок пожалела конкретно, их как будто там вообще нет. Полное разочарование. Полный ужас. Самый отвратительный кофе в моей жизни, который я пила
Служба субсидирования и финансовой поддержки населения КУП ЖРЭУ г. Бреста
Брест · Социальная служба
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасная организация работы. Специалисты сидят и считают ворон. Пришла узнать какие документы нужно собрать для получения субсидии на строительство жилого помещения. Дали бумажку напечатанную с перечнем, который нужно было собрать, плюс ко всему этому я дописывала своей рукой. Это ладно. Приезжаешь подавать эти документы, а мне заявляют, что еще не хватает еще каких то документов, которых, на минуточку, не было в этом списке!!! Как так ? Почему нельзя было сразу это сказать ?! Бегать по сто раз туда сюда и носить по одной бумажке ? Это издевательство !! Буду писать жалобу
Wildberries
Брест · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Пункт выдачи испортился, когда пришли работать девочки-школьницы. Перегляды между собой, вздохи,пересмешки… это что такое ? Это нормально по отношению к клиентам? Просто ужасно