Кристина
8
Кристина
1
подписчик
0
подписок
447,8к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
28
Marketplace
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда, когда бываю по утрам в мед клинике рядом, захожу сюда позавтракать, чтобы были силы донести ноги до работы после. Всегда классно. Очень доброжелательная и приятная команда, повар в этот раз просто зайка 😊. Спасибо вам за классную атмосферу, хорошее настроение и вкусную еду. Дополнено 7.10.25 Ангелина - просто чудо 🥰 Беречь и ценить таких сотрудников ❤️ Рекомендую попробовать глинтвейн, десерты, основные блюда — все очень вкусное 🤤
Бюро Путешествий
Калининград · Экскурсии
Сохранить
Май 2025
Была на экскурсии на Куршской косе 26 апреля. Нашим гидом была Александра. Понравилось всё: уровень организации экскурсии, гид и ее подача многих, интересных фактов на протяжении всей экскурсии, места посещения. Я осталась в большом восторге и по сей день только самые приятные впечатления и воспоминания. Очень жаль, что не начала свой отпуск с экскурсий от данного бюро, а только в последний день воспользовалась их услугами. Буду рекомендовать и при следующем посещении Калининграда, воспользуюсь обязательно ещё.
Colin's
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2025
Захожу время от времени в этот тц, небольшой, уютный, все нужные бренды в одном месте. Сегодня особенно повезло в магазине colin’s, искала джинсы. Продавец Анна, прекраснейший, тактичный и заботливый человек, я как будто не джинсы себе подбирала, а с подругой общалась. Без навязывания, очень аккуратно и тактично, с желанием помочь найти, то что ищешь. Спасибо ей большое. После такого общения, хочется возвращаться снова.
Клиника доктора Пеля
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Одна из любимых клиник в городе. Хожу постоянно на приём к прекрасному гастроэнтерологу Громовой Татьяне Ивановне, врач с большим стажем работы, на приёме чувствуется очень заботливое и участливое внимание к моему здоровью. По вопросам гастроэнтерологии только к ней записываюсь. Была на узи, специалист тоже был очень прекрасный, на узи узнала все детали, которые меня интересовали. Также была на приёме у уролога. Все врачи вызывают большое уважение и желание возвращаться, профессионалы своего дела. Отдельная благодарность персоналу, всегда вежливые, ответят на все вопросы, подскажут, направят. Для меня клиника доктора Пеля — клиника профессионалов и с атмосферой 19 века. Рекомендую!
Angela nailstudio Kireeva
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2024
Отзыв обновлён! У меня началась проблема с ногтем, стала отходить кожа под ногтем безымянного пальца, большая вероятность, что химический ожог. Решила снять и походить с японским маникюром. Попала к мастеру Екатерине, она работала долго, болезненно, плохо обработала кутикулу, она потом и воспалилась, фото маникюра на второй день. Пришлось дополнительно идти к другому мастеру на зачистку, ее же и попросила спилить острые и плохо отработанные кончики ногтей. Подводя итог считаю, что услуга не была оказана совсем, а деньги уплачены в полном объёме. На будущее или к знакомым уже мастерам, кто делает качественный маникюр или сменю салон, осталось ужасное настроение и отвратительное ощущение, масло, того что пострадавший ноготь выглядит не очень, так ещё и весь маникюр ужасный. Очень люблю это место. Переехала не так давно в Санкт-Петербург. Выбрала этот салон по отзывам и местоположению. Пока была у разных мастеров на маникюре - Гунел, Христины и Шифо, на педикюре у Алины, на массаже у Ксении. Уверена, что и другие мастера работают на таком же профессиональном уровне, можно идти к любому мастеру не опасаясь за результат. Всё на высшем уровне, чутко, заботливо, идеальный маникюр и педикюр, с девочками очень комфортно, сам салон очень уютный, всегда поднимает настроение посещение. Рекомендую ❤️
Скай Лаундж
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Была впервые в студии у мастера Майрам. Перед посещением было тревожно, потому, что привыкла к своему мастеру, не из этой студии, но результат очень меня порадовал. Прекрасная работа, очень аккуратно, быстро и полностью учтены мои пожелания. Порекомендовала подругам это место. Дополню отзыв. Ещё раз сходила к мастеру Майрам и на повторный маникюр и педикюр. Месяц отходила прекрасно - никаких сколов, трещин и т.п. Сама мастер очень тактичная и приятная при моей придирчивости. Рекомендую и прикрепляю фото спустя месяц после процедур.
Брискет
Россия · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень вкусно, сытно, качественно. Есть готовый Брискет в вакуумной упаковке, можно взять домой для ужина. Персонал максимально дружелюбный, внимательны к индивидуальным пожеланиям. Мои лучшие рекомендации. Заглянем обязательно ещё.
Султан Ахмед
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Плохие отзывы похоже пишут конкуренты и люди без объективной оценки. Часто бываю в этом тц и всегда с большим удовольствием заказываю в «Султан Ахмед» кофе по-турецки, пробовала супчики и выпечку - всегда все очень вкусно, сытно, свежее, персонал максимально дружелюбный и приятный. Не могу пока дать оценку блюдам из мяса, но по внешнему виду обычно все очень привлекательно, не заветренно, как пишут в отзывах. Ещё очень радует практически полное отсутствие пластика. Лично для меня, огромное удовольствие, найти на фуд-корте место с нормальной посудой. И эстетично приятно и экологии легче от людского хлама😏 Спасибо вам большое ✨
Ремесленник
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень хороший мастер. Обращалась по вопросу создания копии цифрового ключа, все понравилось и общение и качество исполнения. Рекомендую
Ремонт обуви
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший мастер по ремонту, подскажет как лучше сделать, без лишних затрат. Обращалась по вопросу ремонта сумки. Рекомендую