Михаил Полюдов
8
Михаил Полюдов
0
подписчиков
0
подписок
224,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Ledakademia
Новосибирск · Автосвет
Сохранить
Февраль 2025
Отличные ребята, великолепно всё делают. Если вдруг попадутся бракованные лампочки — без вопросов в кратчайшие сроки всё меняют.
Harat’s pub
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный паб, прекрасная кухня и хорошее пиво. Атмосфера великолепна, бармены — очень благожелательны и приветливы. Очень рекомендую. P.S. Жарёха — это просто бомба в меню, как и ассорти сыровяленки.
Beverly Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное заведение. Приятная атмосфера, очень вежливый персонал, отличная кухня.
Нотариус Дувалова Н. Н.
Новосибирск · Нотариусы
Сохранить
Август 2023
Отличный нотариус! Всегда всё чётко и по делу, очень доброжелательный коллектив, всегда идут навстречу, где позволяет закон. Все документы — идеальны.
Автокомплекс у мамонта
Новосибирск · Автомойка
Сохранить
Май 2023
Отличный комплекс. Ребята — молодцы и машины хорошо моют и развал-схождение делают на твёрдые «пять с плюсом». Пользуюсь услугами больше 15 лет — всегда великолепный результат. Очень рекомендую!
Caldina Club
Новосибирск · Авторазбор
Сохранить
Апрель 2023
Отличные ребята, отличная компания. Проконсультируют, расскажут по запчастям, что, где и как. Всё отлично. Редко такое встречается. Ну и порой бывают вещи, которых не найти нигде.
Вега Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2022
Отличная гостиница Отзывчивый персонал, все прекрасно.
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Ноябрь 2022
Хороший аэропорт, чисто и удобно Благожелательные сотрудники, что немаловажно для курящих как я - есть место для курения. Объявления громкие - слышно в любой части аэропорта.
Арт Деко Приморский
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Великолепная гостиница: Чисто, удобно, очень благожелательный персонал, всё замечательно. В командировках - только в эту гостиницу - без вариантов! Ну и завтраки - просто прекрасны.
O'Hooligans
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличное заведение, Великолепная атмосфера и кухня, очень чуткий и внимательный персонал. Каждый раз, бывая в Санкт-Петербурге ужинаю или встречаюсь с друзьями/коллегами только там! Очень рекомендую!