Ира Курилина
13
Ира Курилина
5
подписчиков
0
подписок
417,9к
просмотров
Отзывы
72
Подборки
Фото
25
Государственный музей художественной культуры Новгородской земли, Музейный цех фарфора
Великий Новгород · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Без экскурсии не ходите, трата денег и времени. Микроскопическая комната, экспонаты не подписаны. Разочарование
Монокль
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Великолепно! Вкуснейшие десерты и кофе, прекрасное обслуживание. Очень приятный интерьер!
ХочуТорт
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Девушки-бариста перепутали ценники на печенье, в итоге мы приобрели не то, что хотели. Пытались убедить меня, что я не права, а потом сослаться на ошибку на производстве, достаточно странный способ разрешения спорных ситуаций.. кофе тоник сделать не смогли - не было тоника. Пирожное было не самое свежее, клубника сверху подсохла. Рекомендовать место не стану к сожалению
Zavod
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Супер! Прекрасные ребра и ассорти пирожков! Бармены душки) а мы ещё и попали на творческий вечер, был небольшой концерт. Понравилось!
Проун
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Замечательно! Завтраки с 7:30 утра, шведский стол 2700 или по меню. Изысканно, много, вкусно! Очень понравилось! И великолепное обслуживание
Место встречи Ангара
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2026
Кайфовый ТЦ и очень уютный кинотеатр с отличными ценами. Регулярно приезжаю посмотреть новинки не за оверпрайс
Дежурная рюмочная
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Очень честный алкоголь за очень вменяемые деньги. Закуски слабые, но сюда не за ними. Интерьер тоже без изысков. Мы хотели поболтать и бахнуть - цель выполнена)
Урбан
Москва · Концертный зал
Сохранить
Март 2026
Звук хороший,но пиво дорогое.
Государственный музей истории космонавтики имени К.Э. Циолковского
Калуга · Музей
Сохранить
Март 2026
Хорошо! Ехали специально из Москвы и не пожалели! Музей огромный, готовьтесь)
Профтесто
Калуга · Бар
Сохранить
Март 2026
Понравилось! Суточные щи - кайф, подача с варениками вообще супер! Пельмени вкусные, подача красивая и быстрая, обслуживание приятное.