АНЖЕЛА ДЫХНОВА
3
АНЖЕЛА ДЫХНОВА
0
подписчиков
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Астара
Казань · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2026
Ранее пару раз заказывали здесь шашлык, всегда вкусно было.Но в этот раз - просто ужасный .Заказали 3 порции шашлыка из куриной грудки и 2 порции из свиной шейки.Из грудки еще более менее, но попадается хрящ(((.. Из свиной шейки это просто ужас!!! Во первых это точно не шейка.И 1.5 порции свиного шашлыка это просто сало и жир.Остальная часть 0.5 порции - это мясо,которое очень жёсткое, с прожилками, какое-то резиновое.Есть не возможно!!! Испортили все настроение.Больше заказывать не будем! Зря потраченные деньги(.