Ольга Малыгина
5
Ольга Малыгина
0
подписчиков
0
подписок
255,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Модерн
Москва · Театр
Сохранить
Май 2026
Прекрасный Театр и замечательные постановки!Очень атмосферно, репертуар разнообразный ,игра актеров ,декорации и постановки просто восторг!Любим посещать и рекомендуем !!!👍👍👍
Московский театр кукол
Москва · Театр
Сохранить
Март 2026
23-го февраля в День защитника Отечества, всей нашей дружной семьёй и папой в том числе, участником СВО (находился в краткосрочном отпуске) довелось посетить на безвозмездной основе👍 Московский Театр кукол спектакль на ул. Спартаковской "Паустовский детям". Всё очень понравилось👍 Мы в восторге🎉Всё совпало и игра актеров, и сюжет и сама обстановка Благодарим всех причастных! Рекомендуем всем к посещению
Manifix
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Прекрасный уютный салон! 👍Приветливый компетентный администратор Инга и профессиональный мастер перманентного макияжа (татуаж), наращивание ресниц Гульназ☝️ Профессионал своего дела! Просто Умница! 😍Вежливая, и аккуратная, 👍Сделала мне брови, затем стрелки и вот... решилась на татуаж губ! Восторг! Высший пилотаж✨Благодарю💓 Успехов и процветания
Город красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2022
Отличный салон 👍Профессионально и качественно обслуживают в салоне. Администраторы вежливо, культурно обслуживают, всегда встречают с улыбкой и по имени клиентов. Замечательная администратор Венера👍 Профессиональные косметотологи Татьяна и Мари, массажисты, парикмахер Vip зала Мария. Уютная атмосфера салона, качественно предоставляются услуги, приятно посещать салон, хочется возвращаться снова и снова. Здоровья всем, Успехов и процветания!
Beauty studio on Оксаны Заяц
Реутов · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2020
Уютный дизайнерский салон с профессиональными замечательными мастерами👍 Оксана прекрасный Человек и профессионал своего дела, практик с большим опытом👌умеющий создать комфортную атмосферу во время процедуры. Хочется пожелать коллективу дальнейших успехов и процветания!!!
Семейный курорт Береговой
посёлок Чайка · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2020
Отдыхали семьёй в августе 2019 года. Тихое уютное место для семейного отдыха с чистым морем и ухоженными пляжами. Питание разнообразное, вкусное, но лишних килограммов не увезли, так как приходилось ежедневно преодолевать восхождения к столовой, спуск и подъём по крутым ступенькам к морю. Поварам и шеф повару отдельное спасибо! Персонал приветливый и доброжелательный! Минус- музыка в столовой однообразная и скучная, исполнение на английском, а нам зачем каждый день их культуру навязывать, у нас своя имеется! Включите лучше классиков наших (Чайковского, Глинку и т. д.). ЕСЛИ ЭСТРАДА НЕ ИНТЕРЕСУЕТ номера достаточно уютные, уборка ежедневная, смена белья каждые 3 дня. Водителю Василию также отдельная благодарность обеспечение за нашу своевременную ,, вылазку" в посёлок. Анимация для детей ежедневная с мотивационными ,, крабсами, качелями и веревочным аттракционом. Касательно досуга для взрослых отдыхающих, то он отсутствует... Кафе на набережной имеется конечно, но сотрудники с кислыми лицами и заунывной музыкой и днем, и вечером. Посетив раз, больше не захотелось. Хотя бы телек включали с трансляцией интересных развлекательных программ центральных каналов, матчей и т.п. Посетителей прибавилось бы, уверенна. И цены можно пересмотреть в меньшую сторону, не соответствуют качеству и ассортименту. Пляж галька, в море, у берега огромные валуны - минус! Ещё минусн-никаких водных аттракционов нет, кроме как самостоятельных прыжков с пирса. Пожилым и ленивым людям не рекомендую! Тяжело и лениво спускаться и подниматься по крутым лестницам, а это много или мало 187 ступеней! Один из плюсов - имеется великолепная оборудованая беседка для отдыха и жарки шашлыков. В, целом, рекомендую! Надеюсь, что руководство учтет наши пожелания, касательно взрослого досуга, особенно для тех, кто без детей намерен отдохнуть. У вас же не,, Артек ", надеюсь)
Аффина.ру
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2020
Добрый день. Компания представляет широкий спектр как услуг так и препаратов, а так же систематически проводят мастер - классы! Коллектив доброжелательный, внимательный и профессиональный. Так держать! Успехов и процветания!!!