Георгий Ж.
2
Георгий Ж.
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Рестик
Пенза · Бар
Сохранить
Январь 2026
Никому не рекомендую данное заведение, были там с друзьями, это просто ужас! Я молчу про космические цены, это ладно, но, я был поражен таким хамским обслуживанием, мы ждали официанта больше получаса, а когда звали его, нам отвечали "подождёте", еду нам несли ещё дольше, когда принесли была холодной, в общем не советую сюда приходить