М
Марина Сычева
М
6
Марина Сычева
0
подписчиков
0
подписок
72,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Белорусские продукты № 1
Алматы · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Очень даже приличный магазин! Закупаюсь в нём 2,3 раза в неделю. Отличный ассортимент белорусской продукции. И вишенка на торте - ежедневные акции на какой либо товар!Вежливый и доброжелательный персонал! 10 из 10!
Ivi
Алматы · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2025
Ой, ой, ой! Обожаю этот магазин! Хочется купить сразу всё! Шикарный ассортимент. Хорошие цены. Всегда много акций! Внимательный персонал. Очередь конечно есть, но терпимо! А где их перед Новым Годом нет?
ПерекуCity
Алматы · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая обстановка. Современно и в тоже время уютно. Вежливых персонал.Отличный кофе! А вот еда, не понравилась! Брала говяжий бифштекс в котором мяса нет, один хлеб!☹️ Больше туда не пойду!
Акку
Алматы · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Сегодня, вечером посетили кафе АККУ. Уютный зал, внимательный персонал и приятная атмосфера. Современный стиль и вкусная еда! А выпечка вообще полный улёт! Рекомендую!
Club House
Илийский район · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Шикарный ресторан! В прошлом году проводили там свадьбу сына и получили огромное удовольствие! А в этом году там же провели свадьбу внучечки и снова были в восторге! Отличное меню! Вкусная кухня ,красивая подача блюд не оставили нас равнодушными. Со вкусом оформленный зал и вежливый персонал - это визитная карта ресторана! Спасибо за полученное удовольствие
Автомойка
Алматы · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Очень удобная локация этой автомойки! Одна из лучших в нашем районе!👍
Селёдкин
Алматы · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный магазин! Очень большой ассортимент рыбы и изделий из рыбы! Радушный персонал. Обязательно приеду ещё не раз!
KFC
Алматы · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Очень часто посещаю KFC на Гоголя 51, ну что сказать об этом заведении?! За последние время сервис там желает лучшего! Невнимательный персонал, грязный зал и столы. Если приезжаешь к открытию, то заказ ждёшь до 40 минут!!!☹️
Marzo
Алматы · Кафе
Сохранить
Август 2025
Люблю, люблю это кафе! Уютная атмосфера, вежливый персонал и отличное обслуживание. Очень часто приезжаю сюда на завтрак и получаю массу удовольствия! Вкусная еда просто покоряет, а изумительный кофе заставляют сюда возвращаться снова и снова!!! 10 баллов из 10!!!🤗❤️💯
Аксай Нан
Алматы · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Очень люблю Аксайский хлеб, поэтому бываю в этом магазине часто. При этом всегда стараюсь выпить чашечку капучино. Но, вот уже месяц в магазин не завозят молоко и я не могу насладится любимым напитком! Приходится идти в другое место☹️