Екатерина Овчинникова
5
Екатерина Овчинникова
5
подписчиков
1
подписка
359,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Отделение почтовой связи № 614000
Пермь · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное отделение, наверное лучшее в городе,если бы почта везде так работала то и сотрудники бы не бежали
Спасалка
село Песчаное · Кемпинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное место, замечательная хозяйка очень приятная и отзывчивая,море чистейшее,а какие закаты! Электричество и вай фай включено в стоимость ( 350 р с чел) , туалеты не унитазы,но всегда чистые и не вонючие. Душ только холодный,но это не портит общую картину.
Застава
станица Ирклиевская · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень очень вкусно,по домашнему и не дорого)
Айфон сервис 59
Пермь · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2025
Отличный сервис! Меняли тач скрин, приходила со своим китайским,сделали отлично! Все работает! Бесплатно перепаяли кнопку ! Вежливый специалист все объяснил! Благодарю за работу
Вершина
Пермь · Общая наркология
Сохранить
Январь 2025
Прошел ровно месяц как мой супруг вышел из центра и я решила ,что пора написать отзыв. Почему три звезды,хотя хотелось бы поставить 5? Начнем с того что к выбору центра я подошла основательно и выбрала тот который работает с государственной системой. Первый минус это то ,что при заключении договора и выборе программы психологи знатно пудрят мозги, оказалось что какую бы программу не выбрали вы ,договор будет одинаковый! Что очень странно для меня,просила переделать договор - со скандалом ,но переделали. Второе обращайте внимание на то ,что написано в добровольном согласии на ограничение прав вашего больного,там есть пункт который очень смущает и по выходу супруга,я поняла зачем он ...до сих пор прибываю в шоке от рассказов его. Третье заявленное питание -полная лажа, есть там нечего , питание скудное, а на сайте экспресс программа представлена просто ну очень красиво,вип палата и тд....по итогу не было никакой вип палаты.! Четвертое - не носите ничего дорого и сладкого в посылках своим родным - все равно не дойдет....видимо воровство там на уровне бога! Ну и дурят голову ох как! В общем целом,скажу одно,пока ваш больной сам не поймет,что нужно остановиться не поможет ни один центр! Мой сам решил лечиться и ему хватило месяца прибывания там ,что обошлось нам в 150 т р,плюс 53 тыс за 6 суток больнички при центре... Помогло ли? Да , держится уже месяц! Благодарна я очень,директору реабилитации,он как то с пониманием относился ко всем моим просьбам, консультанту Александру ( он там самый лучший) , администратору клиники Кристине .... Ну и врачу наркологу,который вытащил моего больного из ямы! Врач замечательный и вообще врачи там от бога все! Но помните ,что все зависит не от вас ,а от желания вашего больного....ах да , сопровождение созависимых там отличное, интересные лекции ,и очень помогли мне многое понять,не отказывайтесь от этого
Дени Дельмар
Гудаута · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Поставила три звезды только за то,что с балкона у нас был потрясающий вид на море, море рядом, территория очень красивая, питание замечательное, вкусное и много! Горничная прекрасная, доброжелательная, НО Отвратительно грязно на пляже,рядом река ,был дождь и из нее все лилось в море ,по итогу мы все заболели ротовирусом. Заехав в номер мы услышали странный звук ,это трещал кондиционер, очень громко. Дверь в туалет была сломана. Кондёр нас не заменили,по итогу мы на вторую ночь чуть не сгорели, розетка в которую он был включен просто вспыхнула, я по потребовала заменить нам номер,но пришел мужчина поменял розетку и вуаля ,кондёр снова с треском работает. Про дверь в туалет отдельная история, ее сняли и повесили нам простынку ,так и жили, поставили дверь нам в последний день пребывания в отеле! Убирались плохо,везде муравьи и даже в кровати! Ещё один минус это полное отсутствие рядом каких то развлечений. Кафе есть , рядом кафе аура, очень вкусно там готовят и обслуживание на высоте. В отель больше не вернёмся однозначно
АВТ спорт
Пермь · Веломагазин
Сохранить
Июнь 2023
Очень хороший отзывчивый персонал! Отличный ассортимент товаров