Анна Г.
6
Анна Г.
0
подписчиков
0
подписок
209,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Бекон
Пенза · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Чудесное место! Любим здесь бывать! Всегда вкусно, уютно, прекрасное обслуживание. Рекомендую 👍
Искусство
Саранск · Багетные изделия
Сохранить
Август 2025
Очень красивое место! Дорого, конечно, но закупиться подарками из Мордовии можно на любой вкус! Рекомендую посетить!
Додо Пицца
Саранск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Я люблю здесь бывать! Вкусно, уютно, никогда не прохожу мимо!
Дентиз
Саранск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
Мне здесь всегда помогали с зубами - лечили, удаляли зуб мудрости и даже один имплант поставили. Все удачно. Лариса Викторовна лучший доктор!
Персона
Рузаевка · Тату-салон
Сохранить
Август 2025
Замечательное место! Чисто, комфортно, уютно, доброжелательный администратор всегда предложит чай или кофе. Я хожу на педикюр к одному и тому же мастеру - Валерии. Она лучшая! Рекомендую Персону!
Медиком
Саранск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Чудесный оазис в сфере медицинских услуг в сердце города! Быстро и комфортно сделали кт снимок зубных рядов, результат сразу на руки и на почту врачу. Милейший администратор Елена! Адекватные цены! Рекомендую!
Фостерс
посёлок Внуково · Бар
Сохранить
Июль 2024
Приятное,уютное место со вкусной едой и адекватными ценами. Доброжелательный и клиентоориентированный официант.
Бизон
Саранск · Бар
Сохранить
Май 2023
Идеальное место, вкусная еда. Я там частый гость. Бизон - I'm loving it!
Детский мир
Рузаевка · Детский магазин
Сохранить
Январь 2023
Есть все, что душе угодно. Игрушки, сувениры, хоз.принадлежности, белье. Рекомендую
Счастливый слон
Саранск · Аквариумы
Сохранить
Май 2021
Не понравилось. Зашла в ветаптеку приобрести капли для кота от конъюнктивита. Ничего посоветовать не смогли, кроме того, что надо привезти животное на прием, а то мало ли еще хуже сделать можно каплями без тщательного обследования. В итоге сама выбрала препарат и купила. Для деревенского кота от лишая попросила - элементарно! Сидят невнятное что-то мямлят, наверное, тоже нужно на прием везти. Ощущение что задача уговорить на прием и обследование. Да не вопрос, конечно. Если нужно и на обследование можно приехать, но не сюда.