Irina
7
Irina
0
подписчиков
0
подписок
114,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Флёр де Розе
Сарапул · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Искали флористическую студию, чтобы сделать заказ онлайн и оформить доставку. С Дальнего Востока очень хотелось подготовить сюрприз. Салонов много, но решили довериться данной студии. За день оформили заказ и доставку. В день Доставки все пошло не так и нужно было поменять время доставки на поздний вечер. Написали и реакция мгновенная положительная. Спасибо! По деталям после оформления заказа-оплата - прислали фото букета- отписались когда был доставлен. Сервис на высоте. Спасибо за помощь! Первый опыт доставки в др городе. Не стала обращаться в сетевые по всей России, хотелось местную студию. Вам процветания и всех Благ☀️
Миринэ
Хабаровск · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Разнообразное меню. Приятная девушка за кассой помогла с выбором блюд. Спасибо!
Кошкин Дом
Хабаровск · Гостиница для животных
Сохранить
Декабрь 2025
Мой первый опыт по оставлению своей собачки в зоогостинице. Но пришлось воспользоваться услугой. Позвонили, поговорили, все объяснили. Приехали посмотреть условия проживания. Нас встретила Полина. Мой Цукат бодро зашел на территорию и пока мы смотрели условия он даже и не вспомнил о хозяйке😂так ему там было хорошо без поводка на воле. Решили довериться и не пожалели. Приехали в назначенный день. Валерия посмотрела документы, внимательно ознакомилась с датой прививок, расспросила про особенности поведения и т.д. Мне такой подход очень понравился. Корм, подстилки, вкусняшки все передали и уехали. Каждый день голосовые, видео были на связи. На вопросы отвечали. По видео было понятно, что атмосфера комфортная❤️любят и заботятся. Забрали Цукатика и остались только положительные впечатления. Познакомились с Валерией и Полиной, очень заботливые и жизнерадостные. Спасибо огромное за отношение, заботу и внимание к моему Цукатику. Всех Благ Вам🙏 Зоогостиницу рекомендую. Сами в дальнейшем будем пользоваться. Спасибо!
Body stretching
Хабаровск · Стретчинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень красивая, чистая студия. Хожу на "гамаки" и сегодня посетила занятие здоровая спина. Хочу сказать если тренер Альбина, можно спокойно идти на занятие. Атмосфера комфортная, занятие корректирует под возможности клиентов. Дружелюбно, профессионально, заботливо! Благодарю! Всех Благ!
Глори
Хабаровск · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
В городе Хабаровск второй раз и очень рада, что нашла студию для депиляции с профессиональным мастером Мариной! Быстро, аккуратно. Приятная беседа! Спасибо!
Аустерия
Подольск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасный ресторан. Свежие морепродукты. Персонал хорошо знает меню, помощь в выборе блюд. Спасибо! Посещаю второй раз заведение!
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Посещала The Бык неоднократно в разных точках Москвы и Калуги. Без нареканий. Сегодня 12 августа ресторан Комсомольский проспект... С девочками перед мюзиклом забронировали столик. Я задерживалась и попросила за 15 минут до моего приезда сделать заказ стейк и овощи гриль. В 18.10 официант Андрей принял заказ. Я приехала, девочки сказали долго готовят и официанта не дозовешься... Время 18.30 решила оплатить заказ, чтобы не тратить время вызвали официанта по приложению не пришел.... Увидели обратились подошел, я говорю у нас мало времени ждем стейк, тк спектакль начинается и тд...сказал готовят... Итог пытаемся найти официанта, чтобы сделать отказ, тк не успею его съесть и он выносит стейк в 18.50 я говорю отменяю заказ, очень долго готовили и просим администратора, чтобы вернули деньги. Официант цокает и закатывает глаза. Вот, что точно не должен делать официант это комментировать своим видом и возгласами решение гостя. Через минут 5 пришел Роберт администратор не очень понял, что произошло, мы говорим, нам надо идти у нас спектакль он говорит стейки 20-25 минут готовятся все норм... вот именно, но не 40 минут!!! Потом началось, часть заказа не оплачено , говорю, давайте разницу доплатим, нет надо полностью погасить заказ, не работает интернет... Потом все сбрасывается... Потом находим нал... Потом уже бежим и нам в догонку Андрей подождите сейчас. принесём сдачу мы уже махнули рукой... Администратор просто никак не участвовал в сложившейся ситуации, с вопросом все понравилось??? Я говорю я голодная осталась, 0 эмоций, извинений 0. Официант довольный пошел, оставили ему сдачу за работу, которую он не выполняет... Посадка в ресторане была процентов 50%.
Свежина
Подольск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июль 2025
Магазин в шаговой доступности. Качество фарша изменился, котлет тоже. Персонал поменялся. Все понимаю , все устают, но кидать выбранную продукцию не очень доброжелательно. Кассир тоже более чем сдержанная, слова приветственного не скажет. Была прекрасная женщина на кассе, улыбчивая.
Сахар
Коломна · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Депиляция мастер Екатерина Югай мне все понравилось. Скорость, приятное общение, советы по уходу за кожей. Спасибо!
Изи Паб
Подольск · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Посетили вчера Изи в Подольске. Выступление Ульяны Егерь. Вокал на высоком уровне. Второй раз слушаем ее и наслаждаемся. Спасибо за музыкальное сопровождение❤️