Евгений К.
2
Евгений К.
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Наш
Гродно · Молочный магазин
Сохранить
Январь 2019
Самый обычный продуктовый магазин, все, что покупал, было хорошего качества, цены в принципе как везде, выбора не особо много. Качество обслуживания также хорошее, никакой сверхприветливости вроде нет, чего никто и не требует, но никто и не хамит, все вежливо общаются. В общем самый обычный магазин.