Мария Чернова
4
Мария Чернова
1
подписчик
0
подписок
42,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Plum
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
регулярно хожу в салон уже несколько лет. замечательные, заботливые специалисты, очень приятная атмосфера, хорошая подборка фильмов и вкусные напитки. очень рекомендую!
Эльпин
Одинцово · Юридические услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Около года назад обратилась в данную компанию. Долго думала, очень боялась, что у меня будет статус банкрота. Юристы убедили меня, что в этом нет ничего страшного, что это абсолютно нормальная и законная процедура. В итоге уже через месяц я забыла про звонки коллекторов и банков. Сейчас я уже получила определение о полном списании моих долгов — я счастлива. Хочется отметить, что юристы компании — настоящие профессионалы своего дела. Я подписала договор 3 декабря 2022 года, и уже 28 декабря мое заявление было полностью готово и подано в суд. Меня поразила их скорость и профессионализм. А еще мой юрист Павел отвечал мне на любые вопросы и всячески помогал. Я всем рекомендую обращаться именно в эту компанию!
Pro. coffee
Челябинск · Бар
Сохранить
Май 2023
Очень уютное место. Большой выбор блюд. Все очень вкусно. Отдельно хотелось бы поблагодарить официанта Дарью: оставили airpods, вернулись через несколько часов, и первым же делом она их сама подошла и вернула. Хорошее заведение и грамотный персонал!
Клиентская служба СФР
Челябинск · Пенсионный фонд
Сохранить
Май 2023
Хотелось бы искренне поблагодарить Макееву Елену Александровну. Грамотный специалист и большой профессионал. Помогла оперативно разрешить все проблемы, ответила на все вопросы
Макдоналдс
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Свинство и точка. Вечер понедельника, дорога домой после тяжелого дня - и, неприятный сюрприз, визит в данный «ресторан». Не будем даже заострять внимание на таких недостатках как неработающее табло с заказами, хамоватый персонал и вонючий контингент, нет! Остановимся на главном: нами был заказан снек-бокс с сырными треуголониками чорризо. Представьте наше недоумение, когда вернувшись в холодную и пустую квартиру, в коробке от снек-бокса мы увидели манящее ничего. НИКАКИХ СЫРНЫХ ТРЕУГОЛЬНИКОВ С ЧОРРИЗО В ЗАКАЗЕ НЕ БЫЛО. А за заказ было уплочено больше 500 российских рублей. Граждане,проверяйте заказы, иначе,видимо, вкушать их прелести будут сотрудники данного вшивого местечка!!!!