Дмитрий Гор
8
Дмитрий Гор
2
подписчика
0
подписок
94,8к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
5
Вкусно — и точка
деревня Десна · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Стоим уже пол часа не можем получит паршивый заказ, что то у них там сбоит, не Макдоналдс не Макдоналдс
АКПП.Pro
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Апрель 2026
Хамоватые сотрудники, сомнительные компетенции, один маркетинг, не ремюкомендуем.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Оооочень любим ходить в тануки, в этом заведении были в субботу вечером, место пришлось подождать но буквально 5-7 минут. Полный зал, приятный людской шум, легкая музыка и вкусная еда. Отдохнули после нелегкой недели.
Красная Горка
Подольск · Горнолыжный комплекс
Сохранить
Январь 2026
На телефоны не отвечают, связаться возможности нет.
Гудчикен
Протвино · Мясная продукция оптом
Сохранить
Декабрь 2025
Тоже самое - при попытке выяснить условия доставки столкнулся с хамством сотрудницы, которая в последствии представилась генеральным директором компании, вообщем обходим стороной данного поставщика.
Шаверма Просто Вася
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Приехал ночью поесть в 23-39 - закрыто все ничего не работает.
БарбароссА
Московский · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Приехал из Троицка, попробовать Барбароссу, стригся у Артура. Очень доволен как процессом так и результатом. Рекомендую! Парням успехов и развития!
BarbarossA
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Был в Питере в командировке-отпуске. В день отъезда было свободное время, решил перед дорогой подстричься, выбрал этот Барбершоп, так уж сложилось. Стригла меня приятная во всех отношениях девушка Виктория. Проявила себя как прежде всего высококлассный мастер, за что кстати ей большое спасибо и теплый привет из столицы. Отмечу также приятную девушку администратора, очень милая и вежливая девочка. Приятно было посетить данное заведение, на улице жара 30 градусов, а внутри прохладно :)
Аномалия
сельское поселение Новольвовское · Глэмпинг
Сохранить
Июль 2025
Я этот глэмпинг люблю по двум причинам - первая это то, что я в него инвестировал, и вторая - он действительно хорош :)
Коринтия
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Ставлю 3 звёзды за двухдневную мороку с холодильником. Кому в голову пришло закрывать на ключ в пятизвездочном отеле несчастный минибар. Чтобы его открыть нужно внести депозит в размере 5000р. Я хотел охладить воду. И чтобы просто получить доступ к паршивому холодильнику, нужно платить. Уровень ниже плинтуса! Управляющий который это придумал - поздравляю ты дегенерат. На первый день они предложили принести в номер ведро со льдом, но я не дождался и отменил так как с дороги понял что лучше лечь спать. Второй день приезжаю вечером в отель, еле ногами ворочаю, поплелся на рецепшн чтобы оставить депозит. Жду 10 минут пока придет человек который может принять депозит так как не все люди на ресепшене имеют такие полномочия :)) Когда наконец этот мега менеджер принял депозит, то сказал что сейчас пришлют коллегу открыть холодильник. Ждал я ждал, пришлось звонить и высказывать, в итоге пришла барышня и открыла. Ну и что вы думаете они там прячут? Обычное дешевое пойло и чипсы. Фу, чтобы я ещё раз сюда вернулся. Позорище.