Сергей Сергей
4
Сергей Сергей
1
подписчик
0
подписок
23,3к
просмотров
Отзывы
4
Фото
Домъ ММА
Москва · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Март 2026
Не зал, а сказка ... Каждый раз иду с песней и улыбкой )
Одеон
Москва · Театр
Сохранить
Март 2026
Больше в этот театр не пойду. Возможно другие спектакли лучше , но от заката до рассвета это провал. 1. Еда действительно хороша. Вкусный сет, отличный выбор поваров. 2. Атмосфера тоже приятная , все чисто, красиво , атмосферно ...даже в какие моменты предвкушение чего то прекрасного появляется .. На этом положительные эмоции заканчиваются. 1. Весь поток официантов выходит из-за кулис в районе 92ого стала...соответственно если вы за 92ым или где-то рядом , то мимо вас пройдет за спектакль 247 раз официант и большинство раз они будут нести тарелки и другую посуду. (Логично было бы выстроить маршрут официантов за спинами гостей) 2. Официанты обещали прийти с горячим и рассказать про вино, но никто не пришел ..видимо были заняты разносом еды и заказов 3. Иногда из каморки официантов тянуло сигаретами ...это очень странно ...резкий запах табака в середине спектакля из закулисья 4. Сам спектакль ужасен )) смысловой нагрузки - 0. Напихали песен популярных , которые поют певцы на сцене ..после спектакль даже сложно сходу сказать в чем суть и в чем посыл...слабее чем дешёвые СТСовские комедии. 4. Нельзя заказать десерт заранее...когда люди понимают, что ожидания сильно завышены , то просят десерт принести заранее , чтобы свалить , но не...так нельзя , хочешь десерт - сиди до конца ))) В итоге ушли сразу после десерта. Очень хотелось бы вернуть средства за эти билеты...сплошное разочарование )) В 5 раз дешевле можно сходить в abby бар, там прекрасные спектакли , глубокие мысли и такая же вкусная еда.
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Удачное обслуживание , с марта поменялся персонал и всё стало ужасно ...10 человек в зале и никто не принимает заказ, омлет ждал 30 мин ...всю еду съел, и 10 раз казали , что через 2 мин отдадут... Раньше такого не было , всегда было чисто красиво и быстро ... Уже второй раз приходу , а тут бардак , ребята не приветливы, не знают состав продуктов ...
МТД Групп
Москва · Инжиниринг
Сохранить
Февраль 2026
Сотрудничали с компанией по модернизации существующей AV-системы. Перед началом работ провели аудит текущего состояния, указали на слабые места и предложили варианты улучшений. Понравилось, что ничего не «ломали», а аккуратно интегрировали новое оборудование в уже работающую систему. Все работы были выполнены без остановки нашей основной деятельности. Команда показала высокий уровень технической подготовки. Результат полностью соответствует ожиданиям.