Евгения Рукавичникова
5
Евгения Рукавичникова
1
подписчик
3
подписки
99,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Планета здоровья
Краснокамск · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Ужасные сотрудники, постоянно ругаются с моей бабушкой, человек пожилой и часто ходит за лекарствами. Одна из сотрудников вообще не продает ей лекарство на которое не нужен рецепт, просто без основания. После такого отношения сюда ни ногой
Магнит
Краснокамск · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Прекрасный магазин, но ассортимент продуктов маловат по сравнению с другими. Но это понятно потому что магазин небольшой. Многие говорят, что в магазине трудно ориентироваться, но в большинстве случаев людям просто лень посмотреть что находится в другой стороне, да и продавцы всегда подскажут. В магазине всегда чисто, уборщица хорошая, из минусов только то что не хватает сотрудников
Краснокамская городская больница, инфекционное отделение
Краснокамск · Детская больница
Сохранить
Май 2026
Врачи отличные, добрые, помогают и все объясняют. Но само здание оставляет желать лучшего - ужасные туалеты, окна с деревянными рамами. Койки неудобные, вместо одеяла дают непонятно что. Еда ужасная, нормальные только каши и компоты.
Большой Сэм
Краснокамск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Заведение хорошее, большой выбор и низкие цены. Несколько раз там брала шаурму - очень даже ничего, но курица не понравилась
Поджарим
Набережные Челны · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Самая лучшая шаурма которую я когда либо ела была взята именно здесь
Шашлык джан
Краснокамск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Пришла в первый раз, все очень понравилось. Кафе небольшое, но уютное, в помещении чисто, персонал добрый, вежливый. Цены не кусаются. Заказывала шаурму - просто отличная. Обязательно ещё приду сюда
Музей ложки
Нытва · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Была здесь в 2021 году. Место само по себе уникальное и необычное. Казалось бы, ложка - обычный предмет, но даже у такого предмета есть свой музей. Разнообразие экспонатов очень порадовало, также можно было купить сувенир на память. Очень печально выглядит снаружи само здание, хотелось бы чтобы такое удивительное место не выглядело так неприметно. Надеюсь, в будущем его отреставрируют и красиво украсят. Обязательно сюда снова вернусь.
СпешиLove
Пермь · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Сам тц красивый, большой, в нем имеется много магазинов, кафе и ресторанов. Есть большой развлекательный центр для детей и кинотеатр. Но есть большой минус - находится далеко от всех районов города. Если на машине сюда можно спокойно доехать, то на автобусе если ехать со стороны закамска с остановок идти очень далеко