Вероника
2
Вероника
0
подписчиков
0
подписок
726
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бико
Самара · Кафе
Сохранить
Май 2026
При в ходе в заведение сразу же в глаза бросается сама атмосфера места~очень уютно, без лишних деталей, которые могут мозолить глаза во время еды. Персонал чудесный и очень вежливый, с большим удовольствием посоветуют самое вкусное блюдо ориентируясь на моих преподчетиях. 5 звёзд