Светлана Просвирякова
7
Светлана Просвирякова
0
подписчиков
0
подписок
53,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Тапиола
посёлок Гвардейское · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасная база, очень все понравилось. Красиво, тихо как в сказке. Обязательно вернёмся. Очень рекомендую.
Династия
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Об этой клинике можно сказать только одно, здесь работают настоящие профессионалы. А доктор Анзор Михайлович дарит людям радость и красивые улыбки. Спасибо Вам огромное и здоровья вашим рукам!!! Однозначно рекомендую к посещению данной клиники.
Спик
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2025
Очень хорошее место, мне очень все понравилось. Персонал очень вежливый, чисто, красиво. Доктор косметолог Лисицина Наталья Петровна выше всех похвал!!! Обслуживание на высоте. Однозначно рекомендую и сама обязательно приду снова.
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отличное место, все очень вкусно, быстро! Обслуживание прекрасное, официант Ксения, обслужила выше всех похвал!!! Обязательно придем снова!!! Однозначно рекомендую!!!!
Корова на бочке
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Отличный ресторан, обслуживание быстрое, чёткое!!! Все очень вкусно! Однозначно рекомендую!!!
Театр кошек Куклачёва
Москва · Театр
Сохранить
Март 2025
Просто супер!!!!!
Ветлэнд
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Март 2025
Хорошая клиника, прекрасный, квалифицированный персонал. Все чисто и достойно.
Камелия
Сочи · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2024
Самый лучший отель!!! В нем все прекрасно!!! Персонал, красота, чистота, высокий уровень обслуживания!!!! Обязательно вернёмся! Очень рекомендую!
Джаз-клуб Игоря Бутмана
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень душевное заведение
Мамаlыga
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Посещали данный ресторан в Новогоднюю ночь, обслуживание плохое, блюда ужасно не вкусные, очень разочарованы данным заведение. Все, что понравилось, так это Игорь Корнелюк и детские аниматоры.(им огромное спасибо!!!)