Полина Цигвинцева
5
Полина Цигвинцева
0
подписчиков
0
подписок
48,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Женское здоровье
Уфа · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
К Регине Нуритдиновне я попала по совету своего лечащего врача и не сколько не усомнилась в данной рекомендации. Все УЗИ во время беременности прохожу только у нее. Высококвалифицированный специалист и просто очень приятная женщина. Так же с ней работает замечательная медсестра. Кабинет максимально комфортный, есть большой телевизор, куда транслируется изображение с аппарата во время исследования. Можно и нужно приводить супругов на УЗИ, им тоже будет интересно и комфортно наблюдать за исследованием с предусмотренного для них диванчика. Стоимость исследований средняя по городу, я бы даже сказала, немного ниже тех, что выставлены в крупных известных медицинских центрах.
Перчини
Уфа · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Уютное место, вежливый персонал, всегда берём пасту и шашлык. Никогда не подводили, очень вкусно!
Эльдорадо
Уфа · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2026
3 человека на кассах, ещё один в зале. На праздниках при большой клиентской нагрузке ползают как улитки. Заказ отдать не могут, народ скандалит, реакции ноль.
Levita
Уфа · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2025
Недавно тут был положительный отзыв об организации, хвалебные оды тренеру Анастасии. Но, к сожалению, с некоторых пор клиентоориентированность руководства студии начала все больше сходить на нет. К тренерам вопросов ноль! Анастасии, Надежде и Камилле отдельная благодарность за их работу. За остальных отвечать не могу. Но поговорим о неприятном. Текучка администраторов в студии была всегда и это уже многое говорит о руководстве организации. Люди не бегут от хороших условий труда. Все дошло до того, что решение вопроса, который должен решаться с первого обращения в кратчайшие сроки, затягивается на неделю. И кроме "завтраков" и "уточнений" ничего более не слышно. Чаты администраторов наглухо молчат, "руководитель" студии начинает за здравие, заканчивает за упокой, пытаясь решить чей-то чужой вопрос в разговоре со мной, даже не удосужившись уточнить, а что я изначально от него уже неделю хочу. Печально наблюдать за тем, как такое хорошее место разваливается и начинает "гнить с головы". Все больше возрастает желание произвести возврат денежных средств, в том числе за использованные тренировки, так как качество предоставляемых услуг не соответствует заявленным при подписании договора. "Вы можете посещать любую студию в городе, стране и даже за ее пределами". Наверное могу. Пройдя 9 кругов ада, чтобы добиться обещанного. Как можно увидеть по отзыву, пока безуспешно.
Body Silk
Уфа · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Апрель 2025
Красивая студия, внимательный и отзывчивый персонал, комфорт при процедуре, отличный результат.
Vgostibar
Уфа · Бар
Сохранить
Август 2024
Качество сервиса упало ниже некуда. Весь персонал будто только-только вышли из школы, работают на отвали. Официанта не дождешься, сидят и болтают между собой, или просто большей частью уходят из зала. Звуковика не дозовешься, где угодно, но не на рабочем месте, девочки-официантки вынуждены с матами бегать и искать его. Алкоголь разбавленный и не очень качественный, про заказы могут просто забыть. Официантки не знают стоп-листа и просто не несут того, что нет, будто никто ничего и не заказывал. Пока не спросишь, а где собственно заказ, никто и не ответит, что позиция в стопе. Крепкий кальян оказался совсем не крепким. Микрофоны работают через раз. Редко бывает такое, что в заведении плохо практически все, но тут дело явно в том, что хозяевам заведения абсолютно наплевать на качество обслуживания и мастерство своего персонала. Очень обидно, ведь раньше это место было любимым и очень душевным. Сейчас душевность создают только люди, что приходят туда петь.
Патари
Самара · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Зашли на бизнес-ланч, ожидая просто пообедать в ближайшем заведении по пути. В итоге, остались очень довольны. Меню бизнес-ланча разнообразное, интересное и невероятно вкусное. Салаты, хинкали, супы. Вкусно все. Блюда выносят курсами, очень быстрая отдача блюд. Пока наслаждались напитками и комплиментом, салаты уже вынесли. Заскучать не успеете. Попробовали десерт из меню волжских специалитетов. Очень вкусный пирог с крыжовником. Отдельно хочется выделить атмосферу и персонал заведения. Уют, внимание и вкусная еда. Больше ничего и не нужно!