mama4devohek1709
14
mama4devohek1709
1
подписчик
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
107
Подборки
Фото
6
Продукты
деревня Вторая Алексеевка · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Для деревни шикардосно
Fix Price
Красноармейск · Товары для дома
Сохранить
Январь 2026
Шикардосный магаз .. С хорошими ценниками ⭐... Чисто уютно , отличные сотрудники 👍
Светофор
деревня Огуднево · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Закрыт
Ozon
Красноармейск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Рядом с домом... Удобно... Пока только начали работать, сотрудники теряются, но без очереди, что удобно. Желаю пункту выдачи процветания в дальнейшем.
Нефтьмагистраль
деревня Лепёшки · АЗС
Сохранить
Январь 2024
Моя любимая заправка... Всегда заправщик на месте... Не дай бог замерзает бак, отогреют заправят.. На заправке чисто, туалетная комната идеально вымыта... Ни пылинки ни соринки. Короче одна из самых популярных
Ив. Дурдинъ
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2024
Хорошее место.. Уютно, чисто, вкусно. Персонал вежлевый, быстро принесли наш заказ, еда была ну очень вкусная, место куда хочется вернуться.. Процветания вам 😁
DNS
Красноармейск · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2024
Ставлю 5 звёзд персоналу.. Но был конфликт с администрацией, девушка админ ходила с телефоном по залу, сотрудники были заняты, попросила продать наушки, мне сказали стоять и ждать, сама она продолжала говорить по телефону... Спустя 12 минут ситуации повторилась... Мне очень это надоело мы уехали, купили наушники в Эльдорадо.. Осадок остался отвратительный, больше не хожу и не пойду
Апрель
Красноармейск · Аптека
Сохранить
Январь 2024
Была не сколько раз нормальная аптека доступные цены в полне приличное место, удобно что на Автостанции, очередей нет, что очень важно
Ветеринарный госпиталь им. А. И. Акаевского
Пушкино · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2024
Была в первые на УЗИ с малышкой бивером, приехали раньше.. Спасибо 🙏💕 врачу на приняли раньше времени, преврав обед. Мне понравилась клиника
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Удобно... Чисто, всё расставлено окуратно, вежливый персонал, что не мало важно.. Всегда порекомендовать могут новинки, нет вечером очередей , всегда получается быстро уйти