илья и.
4
илья и.
0
подписчиков
0
подписок
9,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ириски
Архангельск · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Очень хороший магазин цветов, я как постоянный клиент, всегда доволен, цветы свежие, букеты каждый раз очень красивые ))) сотрудницы всегда вежлевые ))) девченки знают своё дело ))) всем советую )))
Вавилон
Архангельск · Игровые приставки
Сохранить
Январь 2026
хочу поблагодарить за оперативное решение моей проблемы. Вечер пятницы обнаружил что плейстейшен не читает диски, а все потому что отдавал приставку своему знакомому, чтобы обновил термопасту, почему к нему, потому что он был знаком с этим, понятно что ни какой гарантии, но всё же, по итогу приставка перестала видеть диски. Позвонил в Вавилон, всё объяснил, меня успокоили тем, что может плохо присоедили шлейф, я конечно же не шарю в этой теме, и все равно был на стрессе, оперативно приехал в Вавилон по адресу Троицкий 52 корп.1, в течении часа все сделали, проверили что игры читаются и показали мне это. Хочу выразить большую благодарность персоналу за их профессионализм.
Chop - Chop
Архангельск · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Посетил первый раз Барбер шоп, результатом остался довольным. Выполнял свою роботу Владимир, могу сказать мастер своего дела, рекомендую ))) спасибо за проделанную работу )))
Кабинет здоровых стоп и ногтей
Архангельск · Подология
Сохранить
Март 2024
По разным причинам мужики всегда откладывают свое здоровье на второй план, вот и я так же, не знаю почему, но это так и есть !!! Долгое время я страдал грибком ногтя на большом пальце, я смотрел и ждал, чего ждал не могу ответить !!! Наверное думал само пройдет, но время шло, а грибок начинал переходить, на остальные пальцы, и так вышло, что в итоге все пальцы на ноге были поражены грибком!!! После чего мне стало стыдно появляться на пляжах, в связи что ногти все жёлтые, а ногтевые пластины кривые !!! И мне посоветовали посетить специалисты Екатерину, она обозначила мне что сделать и с результатами придти к ней, чтоб она поняла как исправить мою проблему!!! Спустя некоторое время, хочу сказать быстро это не лечиться, мои ногти стали идеальные!!! Хочу поблагодарить классного мастера своего дела за ее профессионализм !!! Спасибо вам большое, что привели мой ногти в идеальное состояние!!!