Надия
9
Надия
1
подписчик
0
подписок
480,4к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
8
TurkStore
Казань · Кондитерская
Сохранить
Май 2026
Всегда хороший ассортимент и свежие продукты
Окинава
Казань · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Нравится это место. Часто бываем здесь. Есть детская зона игровая , всегда спокойно, официанты вежливые, обслуживание быстрое 👍
МРТ-Экспресс
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Отношение не понравилось. Попросила записать на 21:30. Записали. Потом спросили могу ли к 21:15, ответила что постараюсь , но не точно. Это все в переписке. Приехала в 21:23 до этого меня спросили сколько ехать мне. Ответила что 7 мин ( в 21:14). Сидела долго ждала, думала предыдущий клиент задерживается. В 22:03 оказалось что в 21:14 пришла девушка. И чтобы не заставлять её ждать , просто подвинули меня 😂 Очень не понравилось такое отношение. Может кому то мелочь. Но , как говорится, театр начинается с вкшалки. Считаю что мргли предупредить об этом , и я бы не мчалась по гололеду. Да и в принципе бы не поехала в это время. Да, цена хорошая. Но я готова переплатить за качественную услугу и хорошее отношение. Планировала делать комплекс весь позвоночник.
Клиника немецкой флебологии и хирургии Доктор Вена
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Приходила на осмотр. Очень понравилось. Грамотный врач , ничего не навязывали, осмотрели, дали подробные рекомендации.
Автопрокат №1
Гагра · Прокат автомобилей
Сохранить
Июнь 2025
Два раза пользовалась услугой данного проката. Всегда всё быстро, четко, вежливо. Машины ухоженные , с полным баком. Рекомендую 👍
Активиzon
Казань · Игровая комната
Сохранить
Май 2025
Понравился. Интересные игровые зоны. Вернвочный парк огромный , батуты, горки. Хорошее кафе.
Семейная клиника
село Новое Шигалеево · Детская клиника
Сохранить
Январь 2025
Сходили на узи. Очень хороший врач , приятная обстановка , хорошая детская зона.
Студия Екатерины Юдиной
Казань · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Январь 2025
Не рекомендую. Была один раз у вип мастера на обучении. Она сама делала мне. Межресничку с растушевкой и губы. И то , и то - на 3 с натяжкой. При этом когда делали эскиз я поправила её, сказав что на одном глазу нужно выше сделать. На что мастер ухмыльнулась и сказала что обычно с первого раза норм , никто не исправляет её 😂 пришла исправлять - вроде глаза и губы сделали. Поставила бы 4. Но один глаз был темнее , второй светлее ( от первого горе мастера), так и вторая первый еще раз прошлась капитально, а второй коричневым. И снова один темнее, другой прям светлый. Затем к этому же мастеру пришла на брови. У меня была форма , нужно было понасыщеннее. Но я хотела волосковую технику. Написала отказ от претензии. Объяснила мастеру что левую бровь нужно снизу темнее ( там есть волоски на этой брови), правую сверху темнее. Там нет волосков. Но так ккк она прошлась по обеим бровям плотно , то в моменте все было норм. Я тоже подправила , так ккк видела что левую она сверху прошла четко так. Так и вышло. Брови зажили. И форма изменилась. Та бровь, которая выше была - стала еще выше и круглее . Вторая еще ниже - так как там она снизу дорисовала волоски. Хотя вообще не нудно было. Или опыта нет. Хотя один из дорогих мастеров. Или видения. Тупыми не назову , скорее всего безразличные просто. Не рекомендую однозначно. На фото красивые работы. Но по факту заживления - вообще не очень . Фото есть. На фото видно. Левую бровь ( на ыото справа ) нужно было опустить и акцент внизу сделать. Правый наоборот. Сверху нет волосков. В итоге она сделала все наоборот 😨
Масик
Казань · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Потрясающее место! Волшебные руки девочек делают день чудесным. Очень хорошо что это не просто салон , а именно пространство , где можно и перышки почистить , и в баре посидеть с шикарными напитками ( масик угощает ) и парковка есть во дворе ( всё оплачивает Масик). Всё на высоте. Спасибо
4 Микрофона
Казань · Караоке-кабинка
Сохранить
Август 2023
Классное место ! Отличный звук ! Уютно. Можно со своей едой