светлана фомина
10
светлана фомина
0
подписчиков
0
подписок
371,2к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
2
Гарыныч
посёлок Ропша · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня брали шаверму, 4 штуки классика и картошку фри Планировали все на семью из 4 человек, двое взрослых и двое детей Очень разочаровались в шаверме, где были гнилые помидоры, вкус плесени, это просто ужасно! Никогда больше не будем брать в данном заведении и никому не рекомендую к покупке
СберБанк
деревня Оржицы · Банк
Сохранить
Февраль 2023
Хороший, удобный, но было бы отлично если бы был встроенный банкомат. Ну очень необходим!!!
Детская площадка
СНТ Елагино · Детская площадка
Сохранить
Февраль 2023
Не оправдывает. Старая площадка, часть качелей отсутствует. Горка сломана.
Ракета
Петергоф · Экскурсии
Сохранить
Февраль 2023
Красивое место, только жаль что завод совсем почти исчез
Аптечный пункт
деревня Оржицы · Аптека
Сохранить
Февраль 2023
Очень хорошее и удобное место, но цены дороговаты. Хотя сотрудница великолепная, все подскажет и закажет если надо.
Верный
деревня Оржицы · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2023
Была, не очень понравился. Грязно, не понятно что и где. На полу часто рассыпаны макароны или сахарный песок. Не понравился.
Пятёрочка
деревня Оржицы · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Отличный магазин. Всегда все есть и свежее. Ассортимент отличный, но мало семечек бабкины, качество отличное!
Евразия
Красное Село · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Сегодня 25.02.2023 Очень разочарованы, просто в один миг. Заказ сделала в зале, прождала 35 минут вместо обещанных 20 минут, принесли три контейнера показали, а упаковали только два, очень обидно, не внимательность сотрудника оставляет очень негативное впечатление. Как теперь туда ходить!? Как вернуть деньги за не доложенную коробку?
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2020
В самом магазине бываю редко, не очень чисто. Купили рыбу холодного копчения. Дома открыли запах стоял отвратительный, если бы не далеко ехать то вернулись бы. Рыба испорчена, хотя сроки нормальные. Травят граждан. Все магазины магнит очень плохие. Писала претензию на то что с мусорки летят пакеты и побежали крысы, только отписка что ваша жалоба принята на исполнение. Повернитесь к людям лицом, не травите, относитесь к людям порядочно.
О'кей
Виллозское городское поселение · Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2020
Удобное расположение. Цены доступные. Широкий ассортимент. Хочется кассы самообслуживания.