Эрик Маманазаров
7
Эрик Маманазаров
2
подписчика
1
подписка
242,6к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
3
Автосервис Феникс
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Обратились по страховке (в нас въехала газель, сильно замяла заднее крыло и разбила фонарь). Нужно было править, красить, фонарь под замену и т.д. Сдали авто в сервис. Сказали, что машину отдадут в течении 5 рабочих дней. Так и вышло. Сделали все на 5+ Быстро, качественно. Как будто и не было никакого дтп) Персонал "Феникса" отзывчивый, участливый. Спасибо за оперативность, качество и положительные эмоции)
Винил-маркет
Воронеж · Автоаксессуары
Сохранить
Январь 2026
Заказывал рекламную наклейку на заднее стекло авто. Все сделали четко по заказу. И размеры и количество строк. Качество отличное. Холода никак не влияют, мойка тоже по боку. Все держится, не отклеивается, не лопается. В общем класс!!! Доставка также быстрая, хоть и почтой))))) Спасибо!!!
СТО Электро
Санкт-Петербург · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Декабрь 2025
Делал генератор, когда данная фирма была ещё на Касимовской. Там все устроило. Прошло время, примерно полгода, с генератором все хорошо. Зато стартер начал "делать мозги") Приехал на Касимовскую, а там фирмы уже нет( Хорошо остался телефон, узнал, куда переехали. Приехал делать стартер. Сделали, как всегда быстро, все работает, авто заводится с полтычка))) По цене лояльно, относительно многих других, куда звонил интересовался. Минус только один - переехали ещё дальше, чем были))))) Остальное только +++++ и позитив. Администраторы вежливые, приветливые. Мастера все рассказывают подсказывают и главное ничего не навязывают! Как в некоторых конторах... Типа ....auto))) Все же понимают, что за контора?)
Электро
Санкт-Петербург · Ремонт электрооборудования
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдавал на ремонт генератор. Сделали все быстро и качественно. По цене - лайт, относительно других компаний. На данный момент все работает, не лагает. Отдавал недели 3 назад. Рекомендую.
Самомойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Мойка огонь! Хватает даже 300 рублей, чтобы и напениться и колеса намыть, и кузов намыть, потом спокойно ополоснуть машину, воск нанести и вообще всеми режимами поиграть, так сказать, так ещё и лишнее время остаётся. Недорого, классно, удобно. Очередь часто большая, но это как раз объяснимо) В общем, мойка супер!
ZetAuto
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2025
Зарисался буквальнно впритык, немного опоздал, все равно приняли, без недовольства, как это бывает в некоторых местах. Сделали диагностику, все подробно рассказали. Надавали кучу делбныых советов. Плюсы - персонал, профессионализм, время ожидания, качество. Минусы - отсутствуют.
Французский гараж
Санкт-Петербург · Ремонт двигателей
Сохранить
Апрель 2025
Делают все качественно и достаточно быстро. Персонал вежливый и заинтересован в том, чтобы клиент остался доволен. Особо приятно общаться с менеджером Максимом,он все расскажет, объяснит, подскажет как лучше. Очень приветлив и вежлив постоянно. Ценники не заряжены. Плюс минус стандарт по городу. Минусов в данном сервисе не обнаружено. Только плюсы)
ZetAuto
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Приезжал на шиномонтаж. Приняли даже раньше назначенного времени) Сделали все быстро и качественно. Также увидели некоторые недочёты по авто и дали рекомендации, за что отдельное спасибо! Персонал вежливый и приветливый. В общем минусов не обнаружено, кто бы что не писал)
ВелоСервис СПб
Санкт-Петербург · Ремонт велосипедов
Сохранить
Апрель 2025
Минусы? Их нет. Ребята дело знают. Все расскажут, подскажут, сделают. Ценник, относительно конкурентов, более чем гуманный. Особенно хочу отметить сотрудника Алексея Шарапова, у него все быстро и качественно. Не в обиду остальным, мастера тоже класс, но чутка подольше делают))) Аксессуары и запчасти в наличии есть почти все, по крайней мере для того, чтобы: починили, поставил, сел и поехал. Также можно и под заказ. В общем было бы можно поставить 10 звезд, поставил бы!
Отдел ЗАГС Московского района г. Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · ЗАГС
Сохранить
Март 2025
Это просто "шткарнейнее" место, если вы пришли сюда в порядке живой очереди!!!!! Записи через госуслуги чуть ли ни на месяц вперёд, так что вариант так себе. Прием, по крайне мере, на повторную выдачу ведётся "молниеносно" - 1 человек в час, полтора. Так что если не хотите просто потерять день, то обходите это место стороной. Ответ дамы на ресепшн относительно почему так медленно двигается очередь - "вас много, а их 3 человека". Это НАШИ трудности????? Ищите персонал.