Олег Г.
2
Олег Г.
0
подписчиков
0
подписок
14,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АвтоЛидер
Красноярск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2025
Очень ненадежный автосервис, приехал посмотреть подвеску, поменяли пыльники на рычигах, хомуты не затянули, смотрю на следующий день, болтаются пыльники на рычигах, поменяли масло, перелил больше максимума, хотели ещё втюхать самые дорогие колодки, хотя моим ещё и половины износа не было. Вобщем не советую ехать в этот автосервис, если не хотите проблем.