Павел К.
3
Павел К.
0
подписчиков
0
подписок
6,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Премьер
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Всем доброго времени суток! Итак проживал в данном отеле 2 недели... В краце номера на 3 м этаже самые уютные, но есть огромное НО вай-фай туда не добивает ! Либо по большим праздникам на часик. Так же из минусов ( а успел я пожить в 2 х номерах )в номерах отсутствуют -графины для воды -нет стульев -не везде есть даже полотенцесушитель чайник есть лишь в самых дорогих номерах ( но хотя бы есть кулоеры правды ради ) -нет в общем доступе микроволновой печи -жильцам разрешают вести себя шумно даже в час ночи, устраивать какие то шумные посиделки ( это дико мешает ) -завтраки так же увы ОЧЕНЬ демократичные чисто для котенка увы... Так что делайте выводы перед заселением! ПС отдельное спасибо за «южное гостеприимство и заботу о гостях» я остался в шоке... Основано на личном проживании не более того!
Ермолино
Можайск · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Доброе время суток всем! Прочитал тут отзыв одного как бы корректно сказать «дЭбила» якобы Бычкова... Даже противно стало и обидно за наших девчат! Хожу в данный магазин с самого его открытия почти каждый день и я и моя супруга. ОЧЕНЬ рад что вы «Ермолино» тут есть! Искренне доволен качеством продукции, ассортиментом и СОТРУДНИЦАМИ! все выше написанное откровенный наговор, ересь и ложь! У вас отличные вежливые сотрудницы и просто хорошие девчонки! Ни разу не было даже в мыслях о какого либо нарекания в их адрес готов это подтвердить лично! ПС есть лишь единственная просьба к руководству фирмы ввести в ассортимент выпечку какие нибудь конвертики с яблоками и творогом и такие же мини-круаскны:) С радостью бы это покупал лишь бы не сильно сладкие 😋 Спасибо вам что вы есть! И так же вашим милым сотрудницам!