Murat
8
Murat
0
подписчиков
1
подписка
126,5к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
2
Скорость
село Коломно · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Пока лучшая стоянка, которую я видел. Круглосуточное кафе, душ, стирка. Всё по дорожке. Места много. Чисто везде
Пункт техосмотра
городской посёлок Фёдоровское · Пункт техосмотра
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо, все отлично
Мамос Цепелинай
Калининград · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Кухня - 5, обслуживание - 5, интерьер - 4. В целом очень неплохое место. Однозначно рекомендую посетить. Кухня порадует даже искушённых гурманов. Интерьер простоват, уровня узбекских забегаловок. При этом всё новое, чистое и аккуратное.
АльфаАвто
СНТ Вишенка · Ремонт МКПП
Сохранить
Октябрь 2025
Непорядочный человек и плохой автослесарь, который мнит себя великим мастером, а на деле только может драть втридорога. Обратился для диагностики ходовой. Что-то тарахтело. Не мог понять что именно. В процессе диагностики попытался развести на замену ступичных подшипников и ступиц!!!, при том, что я-то знаю, что они там новые все стоят, недавно менял и их надо было просто обтянуть. Не прокатило. Тогда нашел рваные сайлентблоки. Ну ок. Сайлентблоки действительно надо было менять. Но за замену 4-х сайлентблоков он запросил изначально 10000₽, потом сам видимо охренел от своей жадности, спустился до 8000₽. Но и это очень дорого. Это нива, верхние рычаги и там все предельно просто. По 7 гаек с каждой стороны открутить. По итогу с чем я обратился он так и не нашел. Как тарахтело так я и уехал. Но пытался раскрутить на ремонт двигателя. Хотя как позже оказалось это был всего навсего резонатор. В общем не советую связываться.
БалтТкани
Калининград · Магазин ткани
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличный магазин. Хороший выбор тканей. Есть и спец ткани, как оксфорд, палаточная и т.д.
БалтВологдаЛес
Калининград · Пиломатериалы
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличная контора. Занимаюсь строительством. Беру лес всегда только здесь, так как ни разу не было проблем. Все плохие отзывы, вероятно, проплачены конкурентами.
El Greco
Калининград · Ресторан
Сохранить
Август 2021
Кухня не очень. По крайней мере на мой вкус. Либо греческая кухня сама по себе не очень, либо в этом заведении плохо готовят. Сравнить не с чем, это первый греческий ресторан в моей жизни. Но если сравнивать с другими не греческими ресторанами нашего города, то цена не соответствует качеству абсолютно. Был в данном заведении два раза. Ценник за скромный ужин на двоих 5-6 т.р. Заказывал разные блюда, чтобы попробовать как можно больше. Конечно все меню за два раза не попробуешь. Но ни одно блюдо меня не впечатлило. Все необычно, но ничего не вкусно. В общем один раз для общего развития сходить можно, попробовать морских ежей например. Лично я больше в этот ресторан не хочу. За такую цену я должен быть в восторге от каждого блюда, но восторга почему-то нет ни от одного. Есть такое греческое слово "пафос" (для справки: Пафос – это негативная черта характера, которая характеризуется высокой самооценкой, неискренней радостью, в общем наигранным ощущением восторга и благополучия). Вот неискренняя радость и наигранное ощущение восторга - очень подходящие словосочетания для описания ощущений от посещения данного заведения.
Марио пицца
Калининград · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2020
Для заведения такого уровня (кафе при кинотеатре) это 5+. Одни из первых в городе открыли летнюю площадку после карантина, за что им отдельное спасибо. Кухня не плохая. Официанты вежливые и шустрые. Хотелось бы немного более разнообразного меню, а так все очень не плохо. Ещё, не знаю почему, не ставят столики на улице сзади, со стороны детской площадки. Там постоянно родители с детьми гуляют, так, чтобы и дети под присмотром и кофе можно попить. Тем более, есть выход на ту сторону через караоке.
Фрише Нерунг
Балтийск · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2020
Для Балтийской косы это, конечно, 5 звёзд. Для тех, кто хочет отдохнуть, не таская с собой палатки и прочее. Но! Куда стремиться очень даже есть. Во-первых, холодильник! Люди туда ездят отдохнуть в основном в теплое время года, имеются зоны барбекю, а значит люди приезжают со своим мясом и другими продуктами, которые некуда положить на хранение, так как один единственный холодильник всегда занят теми кто приехал раньше. Я не прошу холодильник в каждый номер, но пару холодильников на втором этаже, где находится большая часть номеров, совершенно не повредит. Столовая, как столовая. Не ресторан, но вполне съедобно, разнообразно и не дорого. Можно даже совсем маленького ребенка кашей на завтрак накормить. Подушки в номерах, видимо, остались от пионерлагеря, поэтому такие маленькие. Если не хотите покупать взрослые подушки, то хотя бы этих по две положите. В целом все неплохо. Парковки всем хватает. До моря минут 10 пешком. Персонал приветливый. Были бы холодильники на втором этаже, поставил бы 5 звёзд. Не думаю, что на Балтийской косе на сегодняшний день можно найти что-то лучше. 👍
777 Плюс
Калининград · Алкогольные напитки
Сохранить
Май 2020
Меняю отзыв с очень плохого, так как вроде бы исправились. Огромная просьба к персоналу, не включать больше так громко музыку, какой бы ни был праздник. Это все-таки продовольственный магазин, а не дискоклуб. Что могу сказать про сам магазин. Какие цены, такой и товар. Покупать или нет, личный выбор каждого. Покупать можно, но нужно понимать, что, если в другом магазине, к примеру, шампунь стоит 500р, а здесь такой же за 200, это не потому что тут все такие честные, а там все такие жадные, а потому что это или подделка или брак и качество соответствует цене. Но многие товары вполне нормального качества. В общем обычный дисконт магазин, которых сейчас уже много.