Ю
Юля Фоминых
Ю
2
Юля Фоминых
0
подписчиков
0
подписок
9,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Додо Пицца
Сарапул · Кафе
Сохранить
Февраль 2016
Отличное место для похода с друзьями :) Есть свои плюсы и минусы Начнем с "+": -Всегда горячая пицца, чувствуется, что только из печи (даже если заказываешь с доставкой) -Много начинки -Разнообразный выбор пиццы -Много других вкусняшек :З -Вежливое обслуживание -Много акций - Конкурсы -Чистота в зале ( надеюсь, на кухне также чисто) Из "-" могу выделить: - мало салфеток при доставке пиццы (ну можно понять,когда человек дома, они и не так нужны, но когда заказываешь в школу это проблема ) За все время особых минусов я и не замечала, но недавно был день рождения, обещали открытку, пиццу-пирог привезли, а открытку нет ( маленькая мелочь) А так достойная пиццерия в нашем городе! Спасибо за вкусную пиццу!!!