Алтыша
4
Алтыша
0
подписчиков
0
подписок
43,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Давно знаю эту сеть переодически посещаю разные точки, Сегодня были тут на марксистской Кассир по имени Нагина испортила все впечатление о заведении Грубость, не знание меню по кофе, с первой минуты недовольство,
NailMaker Bar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Доброго времени суток) Хочу оставить отзыв, дабы прекрасные девушки знали и не зря тратили свое время, В этой студии я не первый раз, студия в целом симпатичная, интерьер хороший, удобная мебель, расположение тоже радует, Была у мастеров как Фая, Анна все было прекрасно мастера прям идеально выполняют свою работу, я постоянно хожу к Фае так как она не делает наращивание ногтей я рискнула и записалась к другой, Попала мастеру по имени Дарья, была записана на наращивание ногтей с дизайном френч, Не буду мелочиться расскажу о главном, Мастер ничего не предложила но я бы не отказалась от водички, Маникюр не чистый, пропилила пилочкой мне кожу мизинчика где точка роста, была рана но мастер мне её даже обработать не додумалась, не убрала мне длину ногтей, Наращивала на типсах обещала что они будут держаться при любых ситуациях, на следующий же день пошли отслойки, Длина ногтей разные где-то длиннее где-то покороче, Покрытия, я показала какие оттенки хочу сочетать при дизайне, принесла совсем уж другие цвета, что пришлось снять гель лак после сушки, Про френч я вообще молчу, А покрытия топом заставляет желать лучшего, там волоски какие-то прилепила она мне, неровное покрытие много мест пропустила, Под конец мастер то ли устала или я не знаю из-за чего просто на просто начала грубить, мол она рисует френч и чтобы я не двигалась, когда я сидела спокойно, начала говорить что у нее мало времени осталось, но как бы это от меня не зависит простите меня, Обычно я всегда доверяю мастерам и в ходе работы не рассматриваю прям каждый пять минут, в конце когда увидела свои ногти я расстроилась, но в целом я человек спокойный, не конфликтный не стала ничего говорить разбираться и так просидела там достаточно долгое время, у меня все дела расписаны по времени, были другие дела в спешке ушла оттуда, На следующий день детально рассмотрела свои ноготочки, от увиденного не выдержала и написала на рабочий номер студии, потребовав деньги назад, потому что эта работа никак не стоило тех средств которые я отдала, Девушка менеджер попросила фотографии, и в тот вечер у меня был педикюр в этой же студии но уже у постоянного мастера, я менеджеру это написала и сказала по приезду покажу в живую все увидите, Приехала все показала рассказала, сказала больше к ней не сяду лучше деньги верните, менеджер с свою очередь убедилась на сколько работа была выполнена не качественно, и предложила переделку у топ мастера по времени тоже определились, Топ мастер Кубина исправила весь ужас который пережили мои ногти, Я наблюдала при выполнении работ есть очень большая отличия, Спасибо Кубине что спасла мои ногти от пережитого ужаса, действительно мастер своего дела с большими буквами, все аккуратно, так качественно, чисто, бережное отношения к всему, предложила несколько раз чай кофе, я была тронута, Думаю Дарье надо учиться и учиться( Даже врагу не пожелаешь прожить такую ситуацию( Прикрепляю фото до/после
Royal принц плаза
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Были вчера 06.08.24 очень недовольны Бронировали заранее потратили свое время, в итоге не смогли заселиться. Для иностранных граждан отель не предусмотрен, на сайте где бронировали эта информация не указана. Ко всему этому сидит Администратор в ресепшене которая даже понятия не имеет о документации мигрантов, к тому же очень грубо обращается, за что мы и решили просто уйти от туда. Не советуем!!!
Dimov_massage
Москва · Массажный салон
Сохранить
Июнь 2024
Все понравилось, полное расслобление После массажа у Федора чувствую себя отлично, заряжена энергией. Благодарю, желаю вам дальнешего процветания. Однозначно рекомендую
Lamia
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2024
Были с подругой на массаже, все понраилось, отлично провели время с удовольсвием так же было полезно. Мастера помогли расслабиться, качество на высшем уровне, уверена обязательно посетим еще раз
УслугиPRO
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Май 2024
Отличный мастер, на месте нет но стоит лишь позвонить приходят за минуту, качес вечная и быстрая работа, советую