Юлия Карпикова
5
Юлия Карпикова
0
подписчиков
0
подписок
65,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Ховрино
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2023
Отвратное отношение к посетителям: в наличии 2 лифта, 1 не работает, второй постоянно заблокирован грузчиками (слышно как громыхает туда-сюда внизу). Ждала лифт больше 10 минут, в итоге с коляской по лесенкам очень весело спускаться.
Дельфин
Солнечногорск · Бассейн
Сохранить
Июнь 2023
Хороший бассейн для малышей, есть все необходимое для того, чтобы раздеть и одеть до и после купания.
Авиатренажёр Легенда Ту-154
Москва · Аттракцион
Сохранить
Май 2023
Дарила сертификат мужу, впечатлений масса. Рекомендую!
Мегадача
Солнечногорск · Садовый центр
Сохранить
Май 2023
Большой ассортимент, хорошие адекватные продавцы (была с маленьким ребенком, который пытался купить все и вся). Заказала грядки, привезли в этот же день, все аккуратно выгрузили.
Батони
Москва · Бар
Сохранить
Май 2023
Очень понравился ресторан - прекрасная кухня, хорошее обслуживание, приятная музыка. Рекомендую!
Зов
Москва · Шкафы-купе
Сохранить
Апрель 2023
Выбрали кухню, к ней должен был идти шкаф глубиной 40 см - такая глубина была принципиально важно. Специально уточнили у менеджера Елены, возможно ли сделать такую глубину. По ее сьовам без проблем. Привезли. Шкаф глубиной 60 см. Менеджер сразу начала мямлить, что на чертеже все размеры проставлены - на чертеже размеров никаких нет! Сказали все исправим, но затем менеджер слилась (по-другому не сказать). Отдел рекламации сказал, что как в договоре написано, так вам и поставили и ничего переделывать не будем. Если эта менеджер якобы профессионал, то почему она ничего не отметила дополнительно в заказе?...
РумКлининг
Москва · Клининговые услуги
Сохранить
Январь 2022
Заказала генеральную уборку перед НГ. Приехало некое чудо, из моющих средств пару дешевых бутылок из фикспрайса (в защиту магазина - там есть прекрасная химия, которой очень часто пользуюсь!), даже пряпки половой или швабры не было. Пару часов делала вид, что наводит порядок, а как только у меня начал капризничать ребенок - 'я все сделала', получила деньги и свалила. В подарок оставила мои же тряпки грязными в раковине. По итогу вымыта только столешница в кухне, гарнитур даже не протирался, поддоконники тряпки не видели. Полы помыты где-то и как-то - отодвинула мусорное ведро, а там разводы как были так и остались. В коридоре вообще не было сделано ничего!!!! (Коридора - 2 зеркала и 1,5 метра пола). Под батарейе вообще клоки шерсти и куски ее же тряпки... Позвонила менеджеру - 'мы все устраним и в новый год в чистой квартире'. Ага, целый день мне другая уборщица звонила - 'я на другом объекте, но вы ждите'. В итоге в восьмом часу вечера приехала с одной тряпочкой, посмотрела на то, что нужно доделать и поехала домой. А менеджеры оперативно сработали - внесли меня везде в ЧС. Деньги оплачены, работы не сделаны, но проблемы уже не наши. Молодцы!