Кирилл В.
6
Кирилл В.
0
подписчиков
1
подписка
161,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
6
Etlon Coffee
Великий Новгород · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Не ценитель кофе, да и вообще из другого города. Но кофе показался хорошим. А большое пространство, туалет и красивый дизайн порадовали. Бариста тоже оставил приятное впечатление.
Ганеша
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Понравилось. Блюда необычные и вкусные. Такое ощущение, что можно брать любое - будет хорошим. Но не всегда можно распознать заявленные ингредиенты - забиваются яркими вкусами других ингредиентов. Музыка индийская - неплохо. Был во втором зале - тихо и спокойно. В субботу вечером полупустой зал - тоже здорово. Свет по заведению довольно сильно приглушен, с личным лампами на столах - атмосферно. Официанты не вызывали отторжения, как иногда бывает. Сюда хочется вернуться, чтобы попробовать что-то новое из еды. Да и атмосфера неплохая.
Asiatiq
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Решили посетить новую для нас точку. Как всегда с Азиатиком, всё оказалось на высоте
DNS
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2025
Консультанты на кассе создают огромные очереди своим отсутствием. А в целом терпимо
Лавка Рыбака
Санкт-Петербург · Товары для рыбалки
Сохранить
Август 2025
Типичная покупка уже лет 5: выбираю на сайте в корзину требуемый товар, приезжаю и забираю. Уже не проверяю собранный товар при выдаче, т.к. никогда с этим проблем не возникало - всё чётко. Если какого-то товара нет, постараются заранее предупредить по телефону и предложить ему замену. Наживка всегда отложена и выдаётся с заказом, даже если для "очной" покупки уже её нет. Закупаюсь только здесь, даже когда переехал в другую часть города, т.к. считаю, что магазин 5/5.
Gaudi
Вологда · Бар
Сохранить
Май 2025
Брал: паста с уткой и вешенками, равиоли с говядиной и грибами, римская пицца (что-то там с вишней, грушей и третий кусок мотраделлы) - на удивление по вкусу всё было очень круто. Остались очень довольны. Интерьер очень интересный, приятно было находиться. Посадочное место было большим и удобным (по крайней мере там, где сидел я). Персонал поголовно приятен и вежлив. Цены на уровне среднего нормального места в Санкт-Петербурге. Готовят, как я писал выше, очень вкусно. Кто-то писал, что туалеты узкие. Не согласен, для средней комплекции не испытал неудобства. Но если бы весил за 100 кг, то да, наверное, было бы неудобно. Всё симпатично. Так что хорошее место оказалось хорошим, а я остался доволен.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Нужно было поесть за полчаса, чтобы успеть до закрытия метро, с компанией выбрали это заведение. Всё приготовили не только быстро, но и вкусно. Успели в эти полчаса и поесть, и даже комфортно посидеть. Осталось очень приятное впечатление. Конечно, я из другого района, но при возможности вернусь сюда ещё. Отдельно замечу, что если вас обслуживает официант Антонина, то вам повезло, потому что обслуживание очень качественное. И очень доброжелательно. И помощь по всем вопросам. В общем, всем бы так официантам уметь.
Красавицы России
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Спустя неделю всё-таки могу поставить адекватную оценку. Качество обслуживания - на высоте. Услуга: мужская стрижка - тоже на высоте. Мастер Мария и подстригла так, что вернусь потом ещё, и в процессе помогла определиться с подходящим мне вариантом. До сих пор доволен.
Копицентр Кит
Мурино · Копировальный центр
Сохранить
Декабрь 2024
Если бы я хотел получить отвратительное качество распечатанных стикеров, мог бы попробовать это сделать у себя дома. Но попробовал здесь. И получил качество ещё хуже, чем могло бы получиться дома. Стикеры в помойку. Пришлось заказывать их же в другой компании.
Кофеварим
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Приятная обстановка (может быть попал, когда мало людей было, но тем не менее). Обслуживание быстрое и приятное - хочется вернуться повторно. Поэтому обслуживающей девушке с пирсингом респект и уважение. 28.12.24.