К
ква к.
К
2
ква к.
0
подписчиков
0
подписок
30,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Спайдер Драйв
Минск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2025
Работой СТО очень даволен.Не однократно пригонял к ребятом свой Опель.Обратился по поводу ремонта двигателя,всё грамотно обяснили что да как.Сами заказали запчасти и всрок оговарёный сделали ремонт.Агромная блогодарност авто слесарю Андрею за профисионализм и граматный подход к работе.И авто электрику Александру каторый памог решить проблему с системой охолождения и нашол быстро проблему и решил её.Огромная блогодарность всему колективу Сто за профисионализм,грамотный подход к работе и вежливость.Всем знакомым рекомендую это Сто.Работой очень даволен.