Ника К.
3
Ника К.
0
подписчиков
0
подписок
11,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Оптимед
Минск · Коррекция зрения
Сохранить
Октябрь 2025
Никогда не писала плохих отзывов, но здесь не могу не поделиться негативным опытом. Пришла изначально в этот мед.центр на диагностику. После диагностики меня направили к "врачу" ОБУХОВИЧ на консультацию. Шла, естественно, так как планировала делать коррекцию. Естественно, у меня был вопрос, какие могут быть последствия/осложнения после операции, на который от данной особы получила очень "профессиональный" ответ: А вы что, не читали? (серьезно, я как бы заплатила деньги и хотела получить ответы от врача). Ничего внятного я так и не услышала, только мне озвучили, что осложнения бывают у 0,1% людей. На операцию согласилась (т.к. у знакомых, кто делал подобную операцию, все было нормально), о чем сейчас жалею. После операции я стала плохо видеть вблизи, мелкий текст, который я видела идеально (даже пробу на кольце могла рассмотреть), сейчас плывет, особенно при искусственном освещении еще хуже. Через месяц на плановом осмотре я озвучила эту проблему ОБУХОВИЧ, на что получила неадекватную реакцию, с агрессивным доказыванием, что у меня идеальное зрение, а на мой комментарий, почему сейчас с близкого расстояния все расплывается, опять же получила "профессиональный" ответ: "Купите себе линзу!" Очень хамское отношение со стороны данного "врача". Никому не рекомендую!
ТитуБи
Минск · Экспедирование грузов
Сохранить
Август 2025
Всё всегда четко, своевременная подача авто под загрузку и доставка получателю. На связи всегда, помогают решать любые проблемы. К сотрудничеству рекомендую!