Елена Шабалина
2
Елена Шабалина
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Chef
Омск · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Мне в целом нравится шаурма здесь, но сегодня взяла с креветками и вообще их не почувствовала. Зато было много чесночного соуса (не люблю его). По отзывам ожидала, что будет вкуснее. Ну или может мне просто какую-то другую дали, хз.