Сабина Михалёва
5
Сабина Михалёва
1
подписчик
1
подписка
35,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Harvey & Monica
Воронеж · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Просто неизлечимая проблема с обслуживанием. Зашла взять с собой. Заказала салат, сок и горячее. Правда, чтобы заказать пришлось поискать официанта, ведь если говоришь, что будешь готов через 2 минуты, официанты в этом заведении умножают на 10 и исчезают с поля зрения. Дальше мне говорят: 15-20 минут ожидание заказа. Спустя 35 минут я подхожу спросить, где же моя еда!!!! Именно подхожу, потому что вокруг нет ни единой души. Все 15 человек стоят на веранде, ведь там аж целых 4 стола сидят! И полностью пустой ресторан. С чего бы? В выходной!!! Девушка нерасторопно пошла уточнять и вау! Вынесли мой пакет! Который видимо собранный некоторое время уже стоял на кухне, тк официант, которая принимала заказ, судя по по всему, забыла напрочь про своего клиента. Сделайте уже с этим что-то!!!
Сансара
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Живу рядом с гч, захожу вечером после тренировки за какао, так вот данное предприятие не работает уже с 21:30. «Извините, мы уже закрылись!» Ладно бы такое было разово, но это уже 4ый раз в разное время, когда мне говорят, что мы уже закрылись. Исправьте время работы везде и пропишите, что вы работаете до 21:30.
Малина
СНТ Тихий Дон · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
Сам спа очень нравится. Все сделано хорошо, прекрасные специалисты, но этот отзыв будет негативным, потому что абсолютно все перечеркивается контактом с администратором и. Я посещаю спа с открытия, сначала думала, что встают на рельсы и проблема в этом. Потом подумала, что может у меня запросы высокие, человечкий фактор, бывает. Но с популярностью начали посещать спа мои подруги, мы начали посещать совместно и абсолютно каждый раз запись, процесс переписки или общения по телефону доводит до грани нервного срыва. Такой глупости, некомпетентности я не видела нигде! Было всё: удаляют свои же отправленные сообщения у себя и *** скрины, якобы их у них нет, делая из клиенты идиота (если кому-то кажется какой сюр, то я прямо сейчас нахожусь в этой ситуации). Записывают на ингаляцию водородом, а потом при визите говорят, что нельзя делать ингаляцию, только с назначения врача! Далее сами же плюют на свои правила и обещают сделать, достают клиента (меня) из джакузи, потому что никто не знал, видимо, время работы услуги и все внезапно)))) в сыром виде выводят на ресепшн и начинают заполнять карту, на прямой вопрос: сколько ждать и можно ли идти на процедуру, а подписать карту позже - 0 реакции. При оплате сертификатом забрали у нас сертификат с остатком суммы и не вернули (с таким столкнулась впервые). Никогда не могут записать нормально, предлагают время, ты им отвечаешь: да, записывайте, через 5 минут: ой нет, не можем, вот другое время:……. Услуги ставят не по протоколу, что-то после чего-то нельзя делать и админам на это 💩. Но уже по факту визита тебе об этом говорят специалисты, а запись не изменить. Какое-то полное неконтролируемое сумасшествие.
2mymoods
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Прежде чем приобретать здесь товар, важно понимать: вы никогда не знаете, когда он будет готов. Бренд продает товар без наличия пряжи, потом заказывает ее месяцами, я купила кардиган 10.10 и по 14.11 все еще пряжа не пришла! Больше месяца ожидания и я так и не получила свое изделие!!!
Matü
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
В условиях большой конкуренции, я искренне не понимаю, как можно оставаться настолько безразличными и продавать полную шляпу. Купила лосины-капри. Обычные черные, синтетика за 5500. Мне надо было срочно. Что могло пойти не так? Я надела их под белый пиджак, они окрасили мне мой потрясающий пиджак из итальянской ткани черным цветом с внутренне стороны!!! То есть именно в том месте, где он с ними соприкасался. Я была в шоке. Из чего они сделаны? Из мазута? Написала в истаграмм об этом сразу и бренд тупо удалил. Порадовалась, что нарвалась на ваш «прекрачный» сервис и «умопомрачительное» качество за 5500, а не больше. Желаю вам искренне судебных исков от тех, кто пострадал на бОльшие суммы.
Sunny Side
Воронеж · Яхт-клуб
Сохранить
Август 2025
Большой плюс, что пока не особо людно. Как место станет популярным - навряд ли поедем. Далековато, а лучше сервис и бассейны есть поближе. Бассейн холодный (я не теплолюбивая). Лежаки пластиковые без матрасов 😳.
Just
Воронеж · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Обожаем это заведение!!! Меню, винная карта, персонал - любовь! ❤️
Cedar Grass Териберка
село Териберка · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2021
Прекрасный вид из ресторана, очень вкусная еда!!!!
Ntr Studio
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2020
Качество превосходит цену. Внимательные мастера, отличный интерьер, вкусный кофе, помещала уже 4 раз и каждый раз отлично!