Сергей
7
Сергей
0
подписчиков
2
подписки
330,7к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
10
Мидийная территория
село Витязево · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Мидий мало, 350 грамм, по вкусу мне не очень зашло. Дорого
Автостекла Новороссийск
Новороссийск · Автостёкла
Сохранить
Июль 2024
Быстро привезли и поменяли стекло, работа качественная. Все понравилось. Рекомендую
Городская поликлиника
Геленджик · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2024
Не смотря на то что талоны за две недели выдают и очень быстро разбираются, прийдя на прием по времени к врачу на прием, сидишь в очереди, так как в кабинете кого-то принимают, зачем талоны? Отвечают на вопросы неуважительно
Перекрёсток
Геленджик · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
В этом магазине есть своя кухня, продают салаты, гриль и вот как-то захотелось мне взять картофель по домашнему и окорочек куриный на гриле, начал выбирать, присматривать и вдруг вижу что по блюдам, которые стоят в открытом виде за стеклом витрины холодильника ползают рыжие тараканы, двух я точно видел. На мои замечания продавцу, что у них по еде ползают тараканы, она сделала вид что их не видит. По итогу я зарекся посещать этот магазин и что либо покупать там. Цены выше среднего, ассортимент тот же, что и в магните по большей цене. Не вижу никакого смысла переплачивать за продукты, цена которых завышена в среднем на 20%. Не говоря уже об антисанитарии на кухне
Пита&Гиро
село Кабардинка · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Заказали гирос 3 шт и моя подруга попросила в гирос добавить горчицы, в чеке потом увидели счет за горчицу 70 рублей, не смотря на то что счет за три гироса и три кофе был итак не маленький, 2 тыс они мелочатся на горчице. Больше туда не пойду
РЖД-Медицина
Новороссийск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2023
Плановый ПЛАТНЫЙ медицинский осмотр и стоишь в очередях часами, организация медосмотра низкая. Крайне не рекомендую здесь проходить мед осмотр
Invitro
Геленджик · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2021
Делал РПЦ тест на COVID, персонал, а в частности медсестры абсолютно не клиентоориентированные, такое ощущение что их набрали с ближайшей городской поликлиники. Никакого сервиса, хамят в ответ, можно часами сидеть под дверью, никто не выйдет не пригласит на процедуру, за которую ты заплатил, а в итоге там себя чувствуешь каким то ничтожеством который посмел явиться к ним за каким то тестом.
Лукойл
Геленджик · АЗС
Сохранить
Февраль 2021
Недоливают топливо. Заправился и на одно деление меньше получилось, чем на других заправках. Друзья так же заметили этот факт. Обратился в службу поддержки, указал чек, заправку, литры. Они ничего толком не смогли ответить. Выбор за Вами, но таков мой печальный опыт. Туда я больше не поеду заправляться
Перекрёсток
Геленджик · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Супермаркет хороший, ассортимент большой, но цены выше среднего. Часто покупаю детям сухие завтраки Нестле, шоколадные шарики, хотел было купить по дороге домой в "Перекрестке", но как увидел цену (350 руб), то сразу желание отпало, что-либо здесь покупать вообще. Поехал в Магнит, купил там за 100 руб., по акции.
Зеленокумский пивоваренный завод
Зеленокумск · Оптовая компания
Сохранить
Март 2020
отличные напитки, лимонад летом бодрит и вкус приятный